Нептун

А вы когда спите переворачиваетесь на другой бок, чтобы выйти из неприятного сна? или какой у вас метод, если сон напрягающий? 😴👹

Ответы
Татев

Я в детстве прочла в соннике, что во сне мыть пол это к смерти. И корову снить тоже к болезни или смерти. Так вот, если я сейчас это начинаю видеть, то тут же просыпаюсь и поднимаюсь на локте) сон уходит. Видимо, меня так это испугало когда-то, что я пытаюсь контролировать такие сны и получается же)

Нептун

значит вы нехотуна

Татев

Кто я?)

Светлана Барчанова

Переворачиваюсь всю ночь, сплю, примерно как Сид в Ледниковом периоде. Обычно посреди сна включается осознанность и весь сон нафиг и плохой и хороший..тьфу

Ва
Варвара

Я не знаю, как работает мой организм в такое время. Но ему видней.
Человек не в состоянии придумать какой-то метод в такой ситуации.

Нептун

вполне думается, режим сна это не глубокое состояние

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Просыпаюсь говорю Нет Бога кроме Бога Аллаха, и Мухаммад (с.а.с.) Его посланник, плю в левую сторону три раза, и спокойно сплю дальше

Нептун

да мне пох какой Библии, я в религии вообще не верю, всё это наедалово массовое. Я не о том пишу, а что слово Аллах= просто слово Бог на арабском.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не только имя, но и Он и есть Бог

Нептун

согласен, Аллах есть Бог! это одно и то же, просто на русском языке произносится Бог, англоязы говорят God, они не говорят Аллах и Бог, они говорят God. Я не знаю есть ли у казахов самобытность в этом плане и название бога на каком то казахском языке, но на русском языке Аллах называется Бог, потому я слышу это как не имя, а название образа Бог=Аллах=God.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не, мусульмане в любой стране говорят Аллах, неважно китаец или африканец

Нептун

ну и говорите на арабском, ведь арабскими цифрами мы все пользуемся. В то же время русичи говорят Бог именно на русском, а не на арабском и не на английском 🤗 Не забывай одновременно с этим, что до разделения религий было язычество вообще, значит в какой то момент группировки решили разделиться и ебать мозг отдельным группам, управляя умами раздельно.

Лёня

Ну если в дурном сне начинаю осознавать, что это сон заставляю себя проснутся. Помогает, если начать во сне орать

Га
Галина

просто сама просыпаюсь.....от ужаса...снится все, как вживую, мозг то работает и размышляет во сне....🙈

Яду Хари

Если печень отваливается , Боржоми уже поздно пить... поэтому мой метод, днём жить в благости

Надежда

просто просыпаюсь и шепчу" как хорошо , что это сон!" и снова засыпаю.. а продолжения нет..

Нептун

да уж, отпускает осознавая что это сон и нет такого в реале. Но бывает ну настолько явный конкретный диалог понятно с кем, как будто было в реальности, но этого не было, прям обсуждаем какой то вопрос, чето там доказываем, а этого не было и не будет ибо тема старая

Нептун

причем говорит тексты конкретные и тот человек и сам, странно так

Надежда

Я однажды нашла свое кольцо( потеряла и не знала где)во сне мне показала маленькая лдевочка.. я проснулась и утром поехала в то место.. оно там лежало.. сон был очень ясный и я запомнила его до мельчайших подробностей..вот и задумалась что же это такое..

Кларис

Кручусь и просыпаюсь. От хорошего сна тоже просыпаюсь только в другом настроении.

Ερ
Ερα

Сплю и не парюсь. Сны редко вижу и выхожу из сна, когда высплюсь. Хороших снов всем!

Серафимка

просыпаюсь, и про себя шепчу "куда ночь, туда и сон" потом засыпаю и все хорошо

Черная Мамба 🇷🇺

Встаю, посижу, покурю, попью воды и опять ложусь... но не факт, что потом усну

Надежда Борисова

Сны практически не смотрю по ночам.предаюсь легкой эйфории.просто сплю

Забавка

Как-то всё само собой получается...и лучше без снов...спокойней спится...)

Алёнангел Альхова

Просыпаюсь, иду смывать сон в ванной, умываюсь, ну или в окно смотрю .

Владимир Разувакин

что бы сменить тему сна, проснувшись утрите ладонью лицо, помогает

Moon Light

Обязательно меняю позу. Но иногда сон сильнее меня, продолжается.

Нептун

👿

Moon Light

😁

Мария Смирнова

Обычно сплю, как труп: не двигаюсь, снов не вижу, пугаю окружающих.

Космос

Встаю и бужу остальных )) мне ведь страшно пусть успокоят меня))

Лена

Бывали такие сны, что вообще больше в эту ночь не стала спать.