Афина Гор

Подскажите пожалуйста можно ли носить шокер если я работаю контролером в магазине?

работаю в магазине контролером начальство заставляет носить шокер.

Мадина Мырзахметова

Почитайте ФЗ Об Оружии и расскажите об этом своему начальнику службы безопасности. Можешь еще и загреметь куда....

Александр Богнат

А название магазина и адрес укажите, пожалуйста. Что-то не хочется мне случайно там оказаться.
Мало ли еще какая фигня Вашему начальству в голову взбредет