Игорь

Подскажите пожалуйста можно ли в магазине обменять телефон?

Купила 5 дней назад Samsung galaxy s3, сначала вроде все нравилось, но по мере пользования начала понимать что для меня этот телефон не подходит и по габаритам и по интерфейсу.

Хочу поменять на iPhone 4s, но не знаю поменяют ли мне просто так, самсунг хоть и не нравится мне, но дефектов в нем никаких нет

Евгений

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
....
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Ответ: НЕТ

Ирина Чистякова

Обменять можно. Они не имеют права отказать

Ти
Тимур

попробуйте сказать что он вам не понравился-медленно входит в интернет. но и еще есть закон для потребителей-если вы в телефоне ничего не навридили-то с покупки вы имеете право за две недели \14дн\ поменять или вернуть! и так-же будет вам проще если вы его вернете и взамен купите более дорогой! но и магазины разные!

Владимир Абреимов

вопрос вы не верно ставите - СОГЛАСИТСЯ ли продавец на такой обмен ?
сто % нет! либо примет ваш как товар б/у за сто рублей

такой обмен ЗАКОНОМ не предусмотрен
во первых ваш товар Б/У

во вторых ваш товар входит в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих обмену и возврату

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

так что если такой обмен и произойдёт то ТОЛЬКО с согласия продавца

Виктор Майоров

В течении 14 дней должны вернуть деньги, если ты конечно его не поцарапала)

Aleksey Kiselev

Если товарный вид и комплектация в норме возвращай но не позднее 14 дней с момента приобретения, (надеюсь чеки не потеряла) .

Да и по настойчивей с ними по уверенней -- ВСЕ вернут

Алексей Громов

срочно давай объявление на продажу - продашь, купишь другой.

Женщин Поздравляю

у меня было так не сколько раз-в течении 14 дней делали возврат денег по чеку. Сходи в лоб не ударят.
Просто нужно сходить а если вам откажут тогда спросите уже тут, что сделать можно чтобы добиться.