Na
Nazar

И каков круговорот любви в природе?... как и у воды? Ваш взгляд.

Ответы
Тастемир Рахимов

это-Божественная тайна. Никто не смог дать исчерпывающий ответ. думаю,что и не надо. Любовь в каждом случае феноменальное явление, чудо, дар божий. И, пусть останется таковой.

Людмила Морой

Любовь - это не вода, которая протекает между пальцев. Чем больше отдаешь любви, даже самым заклятым врагам, тем больше получаешь.

Гульмира Асылбаева

головокружительной любви не пережила

Na
Nazar

Ну бывает ведь так: ... посеял человек урожай... ждет от Бога дождя.... а другой человек взял и подвел вам воду. Бесплатно)) Головокружительно? 😄

Жибек Жакутова

Нет любовь не совершает круговоротов

Na
Nazar

Разве мама вас не полюбила сразу же как вы появились на свет?

Лара Михайленко

любовь скорее похожа на кровь)

Na
Nazar

Соглашусь отчасти. Это одна сторона)) Биохимическая.

Лара Михайленко

аллегория любви)) начало -горячая кровь, ее завершение - холодная и равнодушная......

Na
Nazar

Яркое возгорание - горение - поддержание костра.... этот алгоритм еще со времен пещерного человека))

Лара Михайленко

а разве сегодня что-то изменилось?))) пещеры стали светлее, модели мобильных телефонов меняются и т.д. У вас хороший вопрос, мне захотелось ответить. Удачи ВАМ!

Na
Nazar

Спасибо! И Вам удачи.

Александр Уланов

Сложно ответить

Na
Nazar

Попытайтесь же... у подполковника Исаева был отличный аналитический ум! 🙂

**
*****

одно и тоже

Na
Nazar

ок) Принято от Эли