Николай Ратушняк

Генетический паспорт. Необходим ли он всем нам?

Татьяна Лебёдкина

Нет! Луче вааще без паспорта. Паспорт это клеймо для раба! Чтоб он стоял в стойле, никуда не убежал, работал, платил налоги и т. д. и т. п.!

Вениамин Крыжовник

Генетический паспорт важен для каждого человека. От такого паспорта больше пользы, чем вреда. Так как такой паспорт дает возможность предотвратить массу генетических и передающихся по наследству заболеваний. Мы лично с мужем сделали себе такой паспорт. Делали в этом центре https://spectramed.ru/kompleksnye-programmy/geneticheskij-pasport/
По цене не так дорого