Валентина Калайгерда

Привет всем, ответьте пожалуста на вопрос о паспорте...

Так уж случилось, что мне нужно сделать молдавский загранник, скажите пожалуста, как там будет писаться на латинице мои инициалы ( Лютова СВетлана Александровна). потому-что в моем российском написано-Lyutova а говорят что в молдавском надо Luitova

Иришка Ахмадулина

В загранпаспортах латиницей пишут в соответствии с утвержденными трафаретами, которые не всегда совпадают с действительностью. Деваться некуда.

Сергей Попов

Так вы гражданка какой страны? России? У вас есть общегражданский паспорт и может быть еще загранпаспорт; а молдавский каким боком?