Жанна Крылова

Уважаемые автолюбители, ответьте пожалуста на такой вопрос.

У меня в бачке стеклоомывателя залит летний омыватель стекол. Осталось где-то 4 л. При какой температуре замерзнет незамерзайка если я залью ее литр?

Евгений

еще смотря на какую незамерзайку попадешь, а то свернется все
вылей летнюю, скупой платит дважды

Дмитрий Громов

спита литр залей

Екатерина Сушилина

Слейте и не изобретайте велосипед... искать где разморозить бачок будет сложнее чем сейчас развести 50Х50 жидкость в бачке.

Айгуль Куангалиева

На 4 литра летней- 1 зимней омывайки с температурой замерзания скажем -10 то температура кристализации будет около -2,5*С. На практике с таким коктейлем можно без проблем ездит до -2 .Форсунки распылителя врят ли прихватит капитально, не говоря уже про трубки и бачёк.

Татьяна Небера

если незамерзайка -20, тогда при разбавлении 1/5 получится -4с