Abdishukur Batyrov

Здраствуйте, уважаемые автолюбители! У меня к вам такой вопрос!!!

Купил машину в декабре 2013 года, ваз 21093 карбюратор, 1996 года! машина так то не плохая, но вот в чём проблема, до сотни разгоняется на раз два, но вот дальше, максимум 110км/ч, на 4 скорости, врубаешь 5 едет на ровной дороге без изменений, чуть горка резко теряет скорость, у соседа во дворе стоит ваз 2108, 1992 года и в лёгкую 160 км/ч едет!! ! Почему же тогда моя не едет? ! Я ещё не совсем автомеханик, поэтому надо совет, где нужно и что искать!!! Кстати перед новым годом она могла разогнаться до 120 км/ч!!!

Сидор Квакин

надо промыть и настроить карб, у меня инжектор и ведро хуярит 180 ващпе легко

Катерина Базанова

Замерь компрессию.

Сергей Степанов

для начала поставьте жиклеры по таблице

ну и после этого обязательно нужно выставить зажигание

Юлия Изюмникова

для начала проверить метки грм отрегулировать капана прочистить краб настроить а уж после можно жиглёры подбирать у меня при компресии 8 160 гружённый идёт без больших жиглёров