Владимир Комаров

вопрос автолюбителям:

есть ли какой то регламент (правила) на установку лампочек ближнего и дальнего света? хочу поменять лампочки на машине (рено логан) на более мощные, а то уж больно слабо светят, плохо видно)

Серега Пак

не советую, только заводские

Амина Самадова

1.Ксенон нельзя (лишат ВУ) , 2.Большую мощность нельзя ( расплавится оптика и проводка).

Рустам Качинкин

ставишь с тем же напряжением что написано на цоколе НО с большей мощностью ..которая определяется в кельвинах .ксенон идёт от 4000т кельвинов и вам поставить хороший свет от осрам филипс и стоят они в среднем от 500р в автомагазинах РУСЬ. КЕМП .АВТОЗАПЧАСТИ. . выбирай с белым светом ..удачи

Храпская Юлия

Лампочки ничего не улучшат.
Скорее всего нужно менять фары, т. к. отражатели и стекла стали мутными

Наталия Пахомова

тока 100 ватт не додумайся поставить, а то бывало машина сгорит