Ольга Орлова

Вопрос для автолюбителей (вн.)

Я не из семьи автолюбителей. У нас никогда не было машины. И никто не водит. А я все таки считаю что машина нужна. К тому же есть возможность купить. Я научилась хорошо водить, сдала на права. Но... я как-то пугаюсь её покупать. Может это из за того, что если что даже не к кому обратиться или что-либо спросить. У всех знакомых кто имеет машину есть папы и мужья которые разбираются в машинах. А у меня нет. Скажите кто-нибудь был в подобной ситуации? Как быть? К знакомым по этим вопросам приставать не хотелось бы.

Володимер Олiйник

Потом смеяться будешь, когда это вспоминать будешь))) Бери разберёшься!

Владимир Мудрик

к знакомым не хотелось-бы, а к незнакомым втут значить можно?))

Евгений

Была бы шея, хомут найдется. Все когда то начинали с нуля. Не боись и Удачи!!

Ксюша Андреева

появится машина
появится и новый круг знакомых
...
много ли среди тех кто уже есть
в телевизорах разбираются
аднакож ты его купила))))

Михаил Утешов

Если нужна значит бери. Только новое

Денис Разумов

а вот может друзья и знакомые ноборот рады помочь, и не обратившись к ним ты оскорбишь их.

Юлия

Главное нАчать, как оди перец говорил.

Ольга Аксёнова

да так же и было у меня, из всей семьи машина была у деда - заз старенький, и того продали когда дедушка умер. купил сам машину, сначала русскую, потом иномарку. не так уж это и страшно, есть же друзья, знакомые, интернет просто напичкан литературой разной, сто накрайняк. так что бери не бойся

Сергей Гукин

Не надо останавливаться на полдороги. Определитесь где машине ночевать и вперед.
Если что - сразу кто-то поможет, подскажет.
Страшно только, когда водка заканчивается

ОК
Олег Косулин

молодец! конечно бери машину и не боись, а насчет помощи то всегда найдутся люди которые помогут! удачи тебе!

Андрей Постников

не покупай! Сегодня на дорогах много дураков. тебя "сделают" и с тебя же сорвут бабки!