Татьяна Пейчинович

Вопрос к автолюбителям Владивостока.

Как обстановка с продажей/покупкой поддержанных иномарок? "Душит" ли правительство ввоз чистокровных японок? Начинает ли левый руль преобладать над правым? Есть ли тенденция направленая против забугорных авто?
P.S хотелось бы услышать мнение из первых уст.

Юр
Юрий

Никто никого уже не душит. Всё уже давно придушили - когда ввели заградительные пошлины на ввозимые авто моложе 3х и старше 5 лет. Но и на "проходные" года пошлина приличная. Левый руль не преобладает и еще долго не будет преобладать.