Евгений Бобырев

Какая разница между коровой на лугу и человеком с жевательной
резинкой?

Ответы
M2
Mikaеl 28Rus

И корова и человек относятся к типу хордовые, классу млекопитающие. по специфическому строению отличается
1. их пищеварительная система, т. к корова жвачное животное, ее желудок состоит из 4 камер: рубец, книжка, сычуг и сетка, у человека же желудок однокамерный.
2. положение тела в пространстве и центр тяжести
3. отсутчствие ключиц у которы
сходства:
1. наличие 4 камерного сердца
2. скелетная система - общий план строения
3. 5 отделов мозга
4. наличие ядер в эритроцитах
5. способность давать молоко у самок
6. вынашивание в матке и настоящие живорождение
итд

Александр Моргун

корова она все подряд не ест а ест травы которые полезны вот возьмите чай -это трава есть определенные сорта они очень полезные организму а резинка жевательная и есть резина только туда идет ароматная добавка

Наталья Петрович

Корова приносит пользу! молоко!!! А жующие люди - в основном приносят вред, так как сплёвываю жвачку где попало, а то и прилепят куда нибудь, куда потом сядешь и вляпаешься!:(

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Александр Иванов

вид, род, нахождение в пространстве, отсутствие общего предка, продолжительность жизни, и вообще много всего...

Галина Татаринова

У коровы травка, свежий воздух, а у человека только кислотно-щелочной баланс 😞

Константин

корова не может надувать шарики, как надувает человек жевательной резинкой)))

Серёга Васильев

разница в то что человек жует для профилактики , а корове жрать охото )

Сергей Токарев

С интеллектуальной точки зрения никакой. Хотя от травы пользы больше.

Игорь

а что это вы под другой фоткой появились?вас опять пошлют подальше))))

Денис Костенко

корова даёт молоко...человек с жевательной резинкой-только навоз 🙂

Олег Лютов

одна жует с пользой для себя -другой просто жует (разная польза )

Лана Белова

можно и без жевательной резинки, мало, чем отличаться от коровы

Ана Бэль

у коровы такая пищеварительная система,а у человека рефлекс

Алексей Михайлович Ловкачёв

вы правы, наверное разница минимальная - в плане культурки...

John Hardwell

голова разных размеров, человеку много жвачки не запхнеш :(((

Людик Брылёва(Лысакова)

Корова парнокопытное животное, а человек - просто животное.

Анатолий Денисов

все же мы люди)) да и они жуют жвачку из травы а мы из химии)))

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Вера Ферулева (Мосенкова)

Корова хоть молоко даст, а у человека вредная привычка