Римма Хайбулина

Зачем дети на улицах визжат? Лет где-то 4 до 12 или младше,? Неужели не могут без криков играть и бегать

Ответы
Владимир Шибнев

Дети? Конечно, не могут! Все дети так растут. И вы, кстати, тоже делали также

Римма Хайбулина

Я не делала так,потому что я дома почти сидела и играла одна

Владимир Шибнев

Это только кажется так по прошествии лет. На самом деле дети всегда более шумны, чем взрослые. Когда-то и вы были неподарком соседям. Но вас терпели. Теперь ваша очередь.

Римма Хайбулина

Я правда играла одна,не вру!!!

Владимир Шибнев

Я это и не оспариваю. Но есть в вашей жизни, как и каждого ребёнка, возраст, который вы не помните в силу малого возраста.А там был и плач, и шум и проч.

Особенная Особа=)

Ну и пусь... они жы дети.. ето всьо энергия чирис край

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эмоции так свои выпускают.

+++ Я Всегда С Вами +++

Естественно. Утверждать глупо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

☺️ Всё в порядке? 😅

+++ Я Всегда С Вами +++

В смысле? Вроде да. Извини, если что не так.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты нервничаешь или мне показалось?

+++ Я Всегда С Вами +++

Показалось. Я тут строчу на все 360 градусов. Бывает, могу перепутать что кому. Было раньше несколько раз.

Епифания

Они радуются жизни

Tатьяна

самовырожаются

Олег Сидорович

Так веселее )