Хлора Фитума

Тяжело быть женственной, когда ты сорокалетний тракторист? ))

Ответы
Юр
Юрий

Сорокалетний тракторист не всегда сидит за трактором. Вечером это может быть красивая женщина, и ничто не мешает ей быть леди.

Николаич

В фуфаечке, да в кирзовых сапожках-паркуа бы и не па))всё возможно, если есть желание

Ст
Стас

Женственной можно быть всегда даже если водолаз в костюме)...

Cвой Человек

С ненормированным безработным днем ((

Анатолий

Надеюсь, вы сейчас не про себя?)))

Хлора Фитума

Надейтесь😉

Михаил

если он не трансвестит)))

Eugen Vass, Тарту

непросто

Майя Петрова

😂🤣👍