L S D

Сейчас в магазине мужчина уступил мне последнюю пачку шампиньонов, добавив, что не против со мной поужинать. Я согласилась и спросила в какой ресторан пойдём. А он извинился и ушёл... Хорошая попытка, Мэн😂

Ответы
Niherasebeblia

одни рестораны на уме! вот я свою нынешнюю жену на 2-м свидании угостил у себя дома борщом из индюшатины,на свежих лимонах,с паприкой,хумусным горохом,заатаром... и рыбой ,запеченной с апельсинами и базиликом. и уже 22 года вместе!🖼

L S D

Так то ТЫ её угостил, а не заставил готовить чтобы тебя кукусика покормила. Очевидно же всё. 🤷‍♀️

Niherasebeblia

что значит "заставил"! она и не обязана. я к тому времени прожил после развода 7 лет(и 8 лет холостяком до женитьбы).так что сам всё умел. когда моя Б/У жена пыталась меня шантажировать бытом,я ее просто посылал.она рыдала от бессилия!я и сейчас салаты готовлю вкуснее ,чем нынешняя!

L S D

Так в том и соль. Ты показал ей что ты не бытовой инвалид, что видишь её не как хозяюшку своего быта и кухарку своей кухни. Такого брать надо)) а когда мужики ждёт от тебя обслуживания, то таких надо нахер слать подальше. 21 век на дворе, рабство давно отменили.

Niherasebeblia

я ваще никогда не понимал мужыков,которые не в состоянии себе картошки пожарить или труселя постирать!

L S D

Вот я тоже. Всегда удивляюсь, ну неужели они не понимают как уютно выглядят. И не одобряю женщин, кл тые активно их инфантилизм культивируют и себя не уважать

Rinat Famutdinov

Ха!!! Покупал продукты и одна мадам:"Вы несколько худоваты, решили откормиться?" Ответил:"Это приманка!!! Завлеку. приготовит и... съем всё сам, а её прогоню, чтобы не мешала!!!" Та мне:"Хам!!!" Пришлось сказать:"Да пошла ты на...!"

L S D

🤔

Алексей.

В магазине девушка возле кассы предложила рассчитаться за меня. Я как бы был против , но она была настойчива , взяла мою карту и рассчиталась .. 🤣

L S D

Жена? 😂

Алексей.

Нет. У меня нет жены.))

L S D

На секунду она у тебя была)

Алексей.

Конечно была..))

Златка Золотая

Забавно. Остроумно... У меня только один вопрос возник пока читала коммент. Почему вы вдруг решили, что вы его Уничтожили? Чем????

L S D

Это прикол такой. Не вникайте)

Златка Золотая

В вопросе можнь и прикол. А вот про уничтожение это уже от вашего ума.

L S D

Вы просто не в теме, поэтому это как глухому объяснять музыку, беспредметный диалог. Идите.

Златка Золотая

О да... Тема глупого самодовольства это не моё)) Ушла)

L S D

Адьёс

Сергей Ерохин

Он думал ты грибы приготовишь и его к себе на ужин пригласишь..не ожидал что ты " ..руку по локоть откусишь" ))

..
...

Чем чревато?

Сергей Ерохин

выходом наружу её тёмной стороны..

..
...

С этим всё в порядке. Выходит беспрепятственно.

Сергей Ерохин

)..ну тогда всё алилуйя..)

..
...

🙏

Andreas Aisenstein

Попытка действительно хорошая Только непонятно , что его так ресторан напугал, видимо не по Сеньке шапка.

L S D

При чем я ж даже не сказала, что платить обязан он😂

Andreas Aisenstein

Да,конфуз!😀

Ti
Timofej

судя по всему он по ресторанам уже нагулялся, это он хотел, что бы вы его на ужин домой пригласили

L S D

Вот и я о чем) лесом пусть идёт. Мужик который следует исключительно своим желаниям для жизни не нужен.

Николай Ntv

Прямо сразу в ресторан? А может с картошечкой сготовить? А поговорить? Плохая тактика.

Николай Ntv

А торты пусть сама делает.

L S D

Купить же можно 🤦‍♀️

Николай Ntv

Не любит так. И вот коржи печет...

L S D

Конечно любит. Обожает. Вместо маникюра-педикюра-укладки🤣

Николай Ntv

Ещё пельмени делаю. Подруга красное вино и чай обожает. А я лучше без фанатизма рюмку чая.

Николай

злая....мужик шампиньоны чавкает🤮🤮🤮,а ты..еще бы за дошики предьявила🤣🤣🤣

Николай

потому и сбежал)что то увидел в твоих глазах))

L S D

Усмешку?

Николай

блииин....не знаю(((ты хоть телефончик бы спросила,утрчнить))

L S D

Оно мне зачем?

Николай

ну так..поугарать...лан...затянули мы с этими грибами..давай лючче про баб)

Сергей Kриворуков

Он хотел кофе попить у вас. Но от кофе дети появляются, но эта другая история.

Сергей Kриворуков

Вы не причём. Это его трудности.

L S D

Бесспорно

Сергей Kриворуков

Будьте здоровы!

L S D

Спасибо🙏💕

Сергей Kриворуков

Будем жить!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рискуете... а если бы в какуюнить рыгальню типа Мака пригласил, повелись бы?

L S D

Если бы захотела фастфуд, то почему нет.

L S D

😂

Павлос

Да....., подумал мужчина....... Шампиньоны, она точно готовить не умеет.....😁

Павлос

Почему не может....?????
Уверяю вас..., не каждый мужик покупает шампиньоны.
А если покупает, это факт что он умеет их готовить.
А если мужчина готовит.....
Но это уже совсем другая история......

L S D

Ну так приготовил бы ужин и пригласил)

Павлос

Леди, с таким выводом ......
Вы написали : Нет. Не думала. Нет никакого желания готовить для рандомного мужика, который продукты купить для ужина не может, но ужинать желает.
Вас вряд-ли пригласят😁🙏🌺

L S D

Да неужели 😅 какая печаль

Павлос

😁🌺🎈

Сергей Z

... он так хотел послевкусия после грибочков а не ресторана..эххх вуМэн

L S D

Типичный мужик потому что.. Примитивный.

Сергей Z

.. ну..есть немного .. соглашусь..)..но искренний

Bo
Bonza

Так зачем ему приход ресторанный, домашний намного лучше от грибов😂

L S D

А ты не умеешь?

Bo
Bonza

Грибами очень осторожен зачем мне приход голюциногенный😊

L S D

Ешь обычные

Bo
Bonza

Обычных в этом году нет все пересохло

L S D

В день области дохера было. Только ленивый не собирал.

Андрей Гребенщиков

А грибы оставил или забрал со словами в ресторане покушаешь??? 🤣🤣🤣

L S D

Оставил.

Андрей Гребенщиков

Может просто дар речи потерял от такого вопроса и забыл)))

Ол
Олег

ого... а не дурак ли он был? в чё реально вдвоём смотрели на эту пачку?

Ол
Олег

ага... к фюреру...

L S D

К хуюеру

Ол
Олег

да-да, дед мой как раз это заметил...

L S D

Молодец

Ол
Олег

дед? он бы просто руки поотбивал... я ж знаю...

Виталий Вилисов

не твой покупатель оказался))), просто мыслит другими категориями)))

Виталий Вилисов

А сейчас зачастую, после так называемой эмансипации, когда женщины посходили с ума))), мужчины и не пригласят вас вот так сразу в ресторан)), он будет позже, когда убедятся, что и вы готовы для него что то сделать)))

L S D

Какая печаль, щас плакать уйду😂

Виталий Вилисов

Ахха), вы просто даже не понимаете, что мужчина потерял к вам интерес, но как покупку может оформить))

L S D

Да вы даже не понимаете, что мне глубоко насрать на его интерес ко мне. Мне не интересны мужики, которые пытаются меня к плите загнать, пусть ищут других дур на эту роль, я с удовольствием обойдусь)

Виталий Вилисов

Да причем тут загнать к плите то)), это естественный контакт мужчины и женщины), тем более что готовка естественным образом присуща женщинам), равно также как мужчине решение проблем)) Конечно бывают исключения, когда мужчина любит больше готовить, а женщина видимо занимается решением проблем))), но это лишь исключения) И потом, не любите готовить, так и скажите), но что то другое вам нравится делать, не только для себя, для обоих, в этом вся суть то))) А то получается, что вы в принципе ничего не готовы делать для мужчины, все он оказывается должен делать)))

Николай Дубровский

Просто забывчивый.😁.. в последний момент про жену вспомнил..😂.

L S D

😂😂😂 главное вспомнил

Николай Дубровский

Главное, что не забывает... 😂 Видно есть почему... 😂

L S D

Пиздюдей боится

Николай Дубровский

Не понимаю............

Алексей Еськин

после ресторана обычно секс бывает так что он пролетел дурень

L S D

Обычно? И часто ты спишь с людьми за еду?

Алексей Еськин

с женой постоянно

L S D

Ужасно

Алексей Еськин

я тоже так думаю

Павел 2000

Может, он просто грибы не любит? А его жена купить заставила...

L S D

Ну а я тут при чем?

Павел 2000

Повод появился... Красивая девочка... Отмазка будет...

L S D

Ааа

Павел 2000

Ну...