Георгий Иванов

Предлагаю тотализатор: сколько сегодня ещё будет вариаций на тему конца света.

Я имею ввиду вопросы вроде "Как отметили" "Так будет или нет? ""А по старому стилю? " и проч.
Моя ставка - 100 - 150.
Ваши?

Nyo

Многолетние наблюдения на проекте показывают, что после "очередной судьбоносной" даты, когда событие долго муссировалось, _ интерес к теме через несколько дней сходит на нет. )