Лина

Приснился кот с меховыми крыльями, что бы это значило?)

Ответы
Вера Ситникова

Вы, вероятно, шутите! Но если серьезно, то подобные сновидения возникают в периоды кризисов - когда человек словно"раздваивается", стоит на перепутье, решает по какому пути идти дальше, к какому берегу примкнуть, и т.п. Этот дуализм ситуации может касаться как личной, так и профессиональной жизни. Имеют значения также детали сна. Если, например, этот диковинный кот Вас укусил, то у Вас имеются недоброжелатели или завистники.

Лина

Это реальный сон и я взяла этого кота и осторожно вынесла за дверь дома, который был не моим, но просторный, пол был засыпан мелким бытовым мусором как будто кто то съехал из него и имелся огромный , круглый погреб, внутри белый и тоже пустой...

Вера Ситникова

Сколько Вам лет и кто Вы по профессии - чем занимаетесь? Ну, хотя бы на уровне "технарь - гуманитарий - актер"?

Вера Ситникова

Вот как мне видится значение Вашего сна. Скорее всего, Вы находитесь в кризисе (возрастном, житейском, профессиональном и пр.) Старые стереотипы устарели или потеряли былую значимость, а новых ещё нет, либо они четко не обозначились. Или Вы стоите на пороге какого-то значимого события (а семье, на работе...), и результат этого события очень значим. Или есть какие-то мысли о вариантах начала чего-то нового (как чистая тетрадь) и мозг, как компьютер, бьётся над решением - результатом этой непрестанной работы являются внезапные оговорки в речи наяву или причудливые образы во снах (подобные сновидения будут повторяться до тех пор, пока решение не будет найдено). При этом, как человек с техническим образованием, Вы понимаете, что на пути решения могут возникать трудности/завистники/недоброжелатели и др. , и мозг генерирует определенные образы в виде мусора, неуютного чужого жилища, подвала (потеря уверенности, "почвы под ногами"). Но несмотря на возможные трудности и преграды, вопрос, над которым бьётся Ваш мозг (точнее - поиском ответа на него) очень важен для Вас и дорог. Вот откуда бережное отношение к коту-химере, которого Вы вынесли из чужого дома, не желая его там оставлять. А сам Ваш уход прочь от открытых погребов (ловушек), от мусора (неприятностей, слухов, клеветы, зависти) и дискомфорта (всё ещё такое чужое, неизвестное, новое) говорит о Вашей уверенности в успехе и в том, что ответ всё-таки будет найден, несмотря ни на что. Вот как я расцениваю Ваш сон с точки зрения психологии.

Лина

Спасибо, определённо в этом что то есть) 🌹

Ба
Башканатик

ИДЕШЬ В МАКДАК НОЧЬЮ
@
ПОДХОДИШЬ К КРУГЛОСУТОЧНОМУ ОКОШКУ
@
ОКОШКО ОТКРЫВАЕТСЯ, НА ТЕБЯ СМОТРИТ ЖУК В УНИФОРМЕ РАБОТНИКА
@
СТАРАЕШЬСЯ НЕ ТЕРЯТЬ ЛИЦО И ПРОИЗНОСИШЬ:
@
ЖУЖУЖУ-ЖУ-ЖУ, ЖУЖУЖУЖУ, ЖУ ЖУ, ЖУ, ЖУЖУЖУ.
@
ЖУК НЕДОУМЕВАЮЩЕ СМОТРИТ НА ТЕБЯ И ГОВОРИТ:
@
МУЖЧИНА, ВЫ ЧТО, ЕБАНУТЫЙ?

Лина

😂

Геннадий Ефаркин

это значит что скоро у вас будет дорога в казённый дом на передачу кто хочет стать и там вам будут вручены 5 призов это брелочек пирочиный ножечек тетрадка и два потом вы едите в поезде москва магадан и поёте песню

Z*
Z*Ирина*

Приснилось что я украшаю огромную сосну на новый год в большой красивой комнате.... а ведь до нг так далеко и я во сне знаю об этом..
вот к чему бы это? 👀

Котопланетянин.

У кота и должны быть меховые крылья, он же пушистый, меховой. Вот если бы он был пернатый сам, то и крылья были бы перьевые, а так всё нормально ))

Лина

😀

Александр Жданов

Эх, видимо не довелось в этом году побывать на югах...Вот подсознание и подсказывает, мол хоть слетать в зимний период ...

Лина

😄

Ѻлегъ

кошка, вообще, очень сложный образ. а уж кот с крыльями ...здесь важна каждая мелочь, вплоть до эмоций испытанных во сне

Лина

Он был мягкий и косточки были тонкими, я взяла его в руки, чтобы вынести за дверь. Расцветка камышовый с белыми пятнами) Крылья не большие, растут из спины...

Лина

Я вообще думаю, что это был домовой. Снился дом, не мой, пустой, большой с погребом в виде ведра, отделан был белым пластиком, пустой....

Ал
Александр

🖼
Не верь словам и ласкам ложным, Демон тебя скоро посетит.

Огненный Муравьед

Когда мне приснилась голова болонки, машущая ушами вместо крыльев и летающая, я и то такие вопросы не задавал.

Александр Петрович Кудрявцев

ну вот а говорят коты не летают. Я был уверен что если есть летучие мыши должны быть и летучие кошки

Тигр Очень Ласковый.

Не обращайте внимания на сны. Они не о чем. Мозг не изучен и ни когда до конца не будет изучен.

Са
Сало_В_Кокаине

Нужно проверить коробку с обувью на антресоле...кажется туда кое кто нагадил. Так вижу

Лина

😀

Николай Гридин

Любое вспоминание или напоминание об этом домашнем зверье...нужно проверять обувь...

Лина

Нет у меня

Олёна

кошки снятся к неприятностям,а если с крыльями-может улетят все неприятности?((((

Лина

😊

Саша Аут

Будут крылья да со смехом, будут свадьба и народ, будут рыцари в доспехах...И кот)

Лина

👍😄👏

Na Betone

Так это, показывали его когда-то по телеку, в Чернобыле он был кажется

Лина

🙂

Ад

Если бы это приснилось мне, то я бы решил, что мне на лицо села кошка.

Майя Петрова

ваш кот - ангел. Никогда не наказывайте его! И почаще угощайте.

Александр Шебалин .

Наверное это была моль,под видом кота.Значит пожрёт все шубы.

Упс

Котэ - к теплу и мурчанию. Крылья - к полетам во сне и наяву. 😏

Лина

как романтично

Упс

Где эти крылья которые, так нравились мне 😁