Имя Фамилия

Вот эти крутые мальчики и девочки всю ночь ,не дающие спать рабочим людям, визжащие двигателями машинок и мотоциклов купленными в кредит оформленный на маму-они дебилы и были ли они раньше во времена СССР ?)

Ответы
Наталья Виниченко

Были, но в малом количестве, и родители строго следили, чтобы они не привлекали внимания. А сегодняшние "деточки" - они не дебилы - они просто потребители. И это вовсе не зависит от размеров кошелька их родителей, это зависит от воспитания, от нравов в их семьях

Тамара Боровская

А может речь надо вести не о них, а о их родителях, которые дали им такое воспитание? Мы были лучше? Тогда это комплимент нашим родителям, они смогли нас ТАК воспитать! Это не наше достоинство.

Татьяна Почтарь

Раньше не у всех девочек и мальчиков были машины и мотоциклы, да если шумели ночью, то выйдет какой-нибудь дядя Ваня и ..... замолкали.

Анна Александровна

А вы в молодости дома сидели?) раньше просто не было кредитов, другие времена- другие нравы!

Имя Фамилия

Нет -мы тусовались на кладбище ,тихо сидели бухали))

Анна Александровна

На кладбище ))))) а мы песни пели, просто смеялись и веселились и тоже у ребят были мотоциклы, тоже работающие не спали и наверняка считали дебилами....))))

Имя Фамилия

нет -эти и правда дебилы я общался с ними))

Анна Александровна

Не реагируют на замечания??)))) сейчас у молодёжи нет авторитетов, мы побаивались взрослых - эти уже нет

Имя Фамилия

ну когда шины прострелил тоже побаиваются -в другой район переехали)

Алексей Раевский

А мы двор на двор ходили драки устраивали

Алексей Раевский

А мы двор на двор ходили драки устраивали

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я был, папин масквичь был, без глуштеля...батенька, стареем...

Имя Фамилия

нет -эти и правда дебилы -я общался ))

Михаил Тюшняков

В СССР песни горланили под гитару и пили вино!

Имя Фамилия

точно)

Ирина Тулякова

а Вы себя такои не помните уже?

Имя Фамилия

нет -мы на кладбище бухали тихо)

Ирина Тулякова

а у нас была гитара под балконом и бабушки нас даже однажды киселем облили...