Иван Веряскин

А русские любят лошадиное мясо?

Lika Len

Да самое лучшее на свете. Самое чистое. Только лошадок жалко. Я вообще-то давным давно мяса не ем.

Юра Григорьев

В сосиськах пусть конское, но мясо А у нас целюлоза и вкусовые добавки

Илхомжан Абдукахаров

чистое мясо не ела, а вот колбаса из конины очень вкусная, как и кумыс.

Анастасия

Я его не пробовала, психологически не могу. Для меня это как собачатины попробовать, лошадь - она, как собака, практически друг. а вот брат ест с удовольствием, ну про само мясо не знаю, а конскую колбасу уплетает за обе щеки

Танюшка

Ну, русские нет, а вот татары и башкиры точно знаю, что любят. Деликатес.

Георгий Анисимов

...это татарское лакомство!

Аркадий Шпагин

Очень вкусная молодая конина, очень.

Александр

Да, очень вкусно коняжкино мясо

Ан
Анна

и медвежачье..

Настёна Пасхина

А чего? каждый день ем.. . в твердокопченной колбасе и нормально.