Ви
Виктор

из моих знакомых только один сделал карьеру в путинской рф.. в 90 е он был судим и отсидел за бандитизм и мошенничество от двух убийств адвокаты его отмазали.. как думаете это симптоматично для путинского государства?

Ответы
Mihail Ozur

Это все ельцинский режим, его наследие . Такой строительный материал он оставил для строительства России ,поднимавшейся с колен. Простите ,что ерничаю.