Наталья

Обычно,идя по улице,Вы обгоняете пешеходов или Вы уже путаетесь у них под ногами?

Ответы
Mikl Demidov

Когда я маленький и голый,
Смеясь по улице бежал,
Все поголовно умилялись,
Теперь эффект совсем другой.

Людмила Преснецова

Я иду своей дорогой и никогда ни перед кем не путаюсь , дороги у нас широкие и места всем хватает !

Олег Драг

В перед только в перед. Но если в переди фигурка стройная. можно чуть притормазить 🙂

Наталья

Вы-не исправимы)

Олег Драг

От природы не уйдешь ! Да и не хочу уходить

Наталья

👍

Азат Файзи

Если пешеход она,я еще подумаю-стоит ли ее обгонять.Может сначала познакомиться?

Наталья

👍

Аланский Барс

я иду гуляючи....это прохожии путаются под ногами мельтиша ножками....)))))

Наталья

Они ,видимо,на работу)

Юрий Рекайкин

Нууу,это надо посмотреть со стороны.А так как поймешь?

Просто Человек

Обычно я еду на маштне. Даже в булочную за хлебом.

Наталья

👍

Наталья

👍

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Наталья

И Вам)

Валерий Рудаков

зачем обгонять других??? если никуда не спешишь???

Наталья

По привычке-я всегда ходила быстро.Даже если и не спешила никуда.Сейчас-ловлю себя на мысли-надо прогуляться просто.

Валерий Рудаков

это ВАША привычка--я не спешил никуда-- особенно не любил и не люблю стоять в очередях

Наталья

Я тоже в очередях не люблю)

Валерий Рудаков

у меня бабушка всё бегом делала--привычка видимо такая)))

Наталья

Есть шустрые всю жизнь.

Валерий Рудаков

чай пила--только КИПЯТОК крутой

Михаил Корсун

раньше обгонял практически всех! А сейчас, увы....

Наталья

Сейчас мы меньше торопимся .Уже не нужно)

Михаил Корсун

Да... Куда торопиться?

Наталья

Я не думала-куда.Просто-быстро и всё)

Михаил Корсун

Да я то же не думал, когда ноги сами носили! 60 кг на горбу и 45 вёрст по тайге и болотам, с двумя перерывами по 15 минут на чифирь! И ничего... Надо было успеть на последний вертолёт в сезоне... 😄 я бы сейчас подох недалеко от старта! 😕

Наталья

Так мы уже все на старте лежим)))Нормально.Пусть молодые бегают

Паша Скороход

Иди в нужном направлении и все будит хорошо!

Александра Светличная

Мудрый ответ Паша

Александр Бойцов

в последнее время стараюсь не торопится...

Я Счастливая

Обгоняю. У меня путаются вечно, чем бесят.

Наталья

Бесят,это точно)))

Я Счастливая

Особенно когда опаздываешь. И эти, их ведь не обогнать, ты их справа, они вправо, ты их слева, они влева и обязательно под ноги.

Анатолий Мюллер

Обгоняю. У меня рост 182 см. и я быстро хожу.

Наталья

👍 Я вот с таким другом пошла в прошлом году за грибами.Ох,и загонял он меня))))))

Balepiy Zhookob

скорее они путаются, когда я их обгоняю..

Ты Против Че

Обычно, гуляю по улице, наслаждаюсь

Наталья

Я теперь-тоже.Всю жизнь ходила быстро.Смысла никакого)

Ты Против Че

🙂 суета сует))

Наталья

Не нужная.Себя надо беречь с молоду)

Николай Богомазов

Или обгончю или иду в том же тнмпе

Петр Ермаков

ОНИ у МЕНЯ не путаются под ногами

Наталья

В стороны россыпью?)

Петр Ермаков

странно как-то Вы представляете себе пешеходов....Может при ходьбе ноги заплетаются у Вас? И пешеходы - в стороны и россыпью?

Наталья

Я ведь о возрасте.Это шутка.

Петр Ермаков

Пока, как мне кажется, с этим всё в порядке... Сбивается дыхание и косить начинают глаза, когда вижу проходящую мимо такую же милую и очаровательную как Natalia.....

Наталья

Ну спасибо)Я всё ещё стесняюсь внимания мужского...Так и не научилась быть равнодушной)

Петр Ермаков

Милая Natalia, Вы меня простите. Я посмотрел Ваши фото взглядом непредвзятого, постороннего мужчины и хочу Вам сказать, что Вам стесняться мужского внимания совершенно ни к чему! Вы очень и очень обаятельны - Ваши бесконечно красивые глаза, взгляд, улыбка, губы - всё прекрасно. ВЫ - КРАСИВЫ И ОБАЯТЕЛЬНЫ И ДАЙ ВАМ БОГ САМОГО КРАСИВОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! И КОНЕЧНО - ЗДОРОВЬЯ!!! Вот так-то Милая NATALI !!!!!

Наталья

Спасибо! От таких слов-жить хочется и радоваться солнцу! Есть в России замечательные и добрые мужчины)

Александр Найденов

Обгоняю и путаюсь одновременно.

Наталья

😀 Да...Пешеходы разные Вам попадаются)

Александр Найденов

Ну так и сам такой.

Алемжан

Обгоняю...помледние лет сорок)))

Наталья

Обгоняй)Но не так быстро..а вдруг..

Николай Куртеев

от времени суток зависит))

Наталья

ну да..

Николай Куртеев

и настроения))