Св
Светлана

какую взять GeForce GTX 570 или Radeon HD 6970 и почему?

Ol
Olga

любую, потому что чайниг, разве не элементарно?

Nikitos Romantsov

7970 из этих интересне, через месяц другой подешевеет до не приличия

Anton Mironov

не какую из этих. они устарели

Igor Sirbu

Radeon HD 6970 лучьше гонеться и да и для них создана спец прога для гона видюх радионовских так что бири радион разгонеш и будут игры летать! карта дарагая так что бири вот эту она покруче будет ASUS Radeon HD 7950 900Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 5000Mhz 384 bit