😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как вам победа Джулии Ванг? 😄

Ответы
Sheila Margo

Сильный экстрасенс.

(((=

так ......а это кто ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно их 15 сезонов и лет 7 идет наверно. в последнее время по сезону в год. раз в неделю наверно месяца 4 гдето. сегодня 15 сезон кончился в котором джулия выиграла. наверно и 16 будет. новых экстрассенсов наберут

(((=

Вы что ? всё смотрели ? .....надо будет зайти на ТНТ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не совсем все. последний сезон весь

(((=

заинтересовали , посмотрю

Элиза Даниярова

ona pobedila chto li 👍

Элиза Даниярова

hotela by uvidet liso togo volosatogo vedushego.bbesssit pryam

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты про сергея сафронова? они вроде не враждуют уже 😄 он футболку ей подарил

Элиза Даниярова

da.v internete mojno posmotret

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вот последняя серия http://bitva-ekstrasensov.net/news/bitva_ehkstrasensov_15_sezon_15_vypusk_27_12_2014_nagrazhdenie/2014-12-25-421

Св
Светлана

Супер