Анна Алексеевна

Что это значило? И что было?

За несколько часов до смерти моего родственника (мужа родной тетки) это произошло. Вечером я легла спать и звонок моего мужа разбудил меня, я проснулась открыла дверь и опять легла, и тут муж подошол и начал что то спрашивать. И вдруг у меня перед глазами промелькнул образ (черный контур человека, мужчины на фоне яркого света), как будто на свет смотришь ярких красок не видно только черный силуэт и свет вокруг него и пропал. Я такого никогда не видела. А через 12 часов умер мой дядя. Что это за знак?

Дмитрий Бабкин

Это дядя приходил сообщить о своей смерти...но вы не поняли...так часто бывает...

Ольга Шилина

Это не дядя, это бесы из тонких миров, у меня такая же картина была, только силует стоял в коридоре, и пытался меня убедить, что мне пора с ним идти, я даже начал соглашаться, а потом очнулся от этого гипноза и послал его нах, собрался, зарядил пистолет и сидел чего то ждал, было это у меня при очень сильной вспышке на солнце
http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

Любим Хорватов

Возможно, он приходил к вам попрощаться. Это бывает

Nyuta Severinova

в полумраке с спросонья..
🙂
.. и рождаются "легенды"

Ps