Ярослав Воронков

А что это может значить?

Странный номер банковской карты 666

Подскажите, летом я получила карту в банке на ней номер ххх666хх13ххххх, это может о чём-то нехорошем говорить или это всё глупости?

Катерина Комарова

Продайте эту карту ..)) Вам за нее хорошо заплатят ..))

Сергей

Не будте так суеверны, ерунда !

Аня Волкова

Бог Шельму метит, кто знает кто над вами подшутил, ничего просто так ни происходит для всего есть причина, а то что ви получили лишь следствие.

Ольга Бровкина

Ну, 666 13 стемновато)) ) Поменяйте, потеряйте, продайте и забудьте!

Руслан Багиров

у меня в свидетельстве о рождении мой номер ребёнка (или как его там) 666. вроде рога и копыта у меня пока не растут)) ) бред это всё, не стоит обращать внимания)