Алёна

Вот и наступило лето.В магазинах появились новые модели,такие как летняя шуба,летняя шапка,летние рукавицы,не промокаемые босоножки,купальник и плавки на меху.Вас что нибудь заинтересовало?

Ответы
Андрей Пивенко

от такого изобилия новых товаров я даже растерялся, может быть меховой носовой платок...))

Алёна

он у нас по акции,покупаете 1 платок,2 в подарок,ну если хотите,2 можете не покупать

Tati

К счастью, нам это все не понадобилось.. )

Алёна

да уж

Руслан Уколов

Да! заинтересовало зачем это все???

Алёна

2 недели назад,была температура +8

Руслан Уколов

ну так то да, была такая погода в Сургуте недельки две назад...обычное дело)))

Ella Alexis

непромокаемые босоножки

Алёна

акция,покупаете 1 босоножку,вторую в подарок,ну если не хотите 2 можно не брать

Ella Alexis

😄

Алла Мирзоева

Плавки на меху

Алёна

1 покупателю скидка 80%