Мария Гундырина

а если в Севастополь поехать там мне русской ничего не будет???

а то меня тут родные пугают что во всей Украине не любят русских..

Сергей Абреев

не обязательно ходить с табличкой "я русская". Кто ведет себя нормально, помня, что находится в гостях - тому ничего не будет. Кстати, Севастополь не так сильно заражен нацизмом.

Сашуля Сухонос

Дураки они у тебя.
Весь Крым - русский.

Юл
Юлия

Какая чушь, тут одни русские да татары. Украинская речь в Крыму в диковинку. А Севастополь вообще никогда "украинским" не был, он"набит" российскими моряками.

Владимир Самыгин

Фигня) , летом ездил, нормально там всё.

Виктор Пашин

езжай, наши девушек везде любят))) ) да ничего тебе не будет, обычная страна каких много

Денис Шкватов

В Крыму и особенно в Севастополе, человек говорящий на улице на украинском языке, пожалуй, редкость большая, чем в Москве. Что касается не любят русских - в западных районах можешь нарваться, но вообщем и там относятся вполне доброжелательно, но на большей части чувствуешь себя, как в России, только ценники в уме на 4 умножаешь, что бы сравнить, и понять что даже цены вполне российские.

Погода не подведет - понравиться очень.

Svetochka

Родные твои далеки от реальности (мягко говоря).. . Каждое лето отдыхаю в Украине, не была разве что в Западной (где, действительно, русских недолюбливают) . А так везде отношение прекрасное, и нет никаких различий - разве что язык, и то русский знают везде. А Севастополь так вообще русский город - там ощущение, что из России и не выезжал.

Новиков Роман

Все там замечательно.

Анна Боровкова

Севастополь-город русских моряков!!!! И очень доброжелательных людей!

Евгений Никитин

Глупости это всё! На всей Украине можете чувствовать себя спокойно! Даже на Западной Украине (Львов, Карпаты и т. д. ) нормальные люди (которых подавляющее большинство) будут относиться к вам хорошо. Я два раза был во Львове, три раза - в Карпатах, много раз в Крыму (включая Севастополь) . И как видите, жив-здоров.

Нюша Ф.

Никто даже не заметит что вы приезжая, если сами не скажете конечно )))) Я сам в Ялте живу и разговариваю только на русском )))