Ольга Филиппова

Как убедить бабушку поехать в Севастополь?

Всем привет, у меня такой вопрос. В прошлом году я с дедушкой и бабушкой своими ездил в Севастополь,
а в этом году деду хочет поехать туда на день В. М. Ф. 28 июля но бабушка не хочет, а мы хотим, как её убедить? А без неё ехать деда не будет 😞
Помогите пожалуйста :3 Все люди которые будут фигню советовать (пример: Сиди дома учи уроки, Забеё на неё и т. д. и т. п. ) идите лесом!

Екатерина Трубицына

Вспомните, что там было хорошего, и все это расскажите своей бабушке.

Константин Зенкин

Ты бы сам лучше до леса прогулялся.
очень нам надо твою престарелую бабку заставлять кудато тащиться.
может ей нездоровится или надоело.... вот ты сам и корячься, придурок.

Елена Замотаева

Лесом не надо-лучше морем! Парад в Севастополе. это лучшее что запомнилось мне с советских времен. Да и город-один из лучших. А как убедить? Наверное найти нужные аргументы

Ion Zavtoni

Скажи что Война началась.... и сбагри бабку, а потом гори в Аду!))

Александра Мирошникова

Я там выросла, для меня это лучший город в мире, скажи ей, что там море, а морской воздух очень полезный, кроме того, это город-герой, там много памятников архитектуры, можно много куда пойти, есть что посмотреть, а на Графской пристани и Приморском бульваре так романтично вечером, что к ней вернется, пусть на время, молодость. В общем, так.

Анастасия

Может из за здоровья не хочет, поздки на длинные расстояния в преклонном возрасте тяжело переносятся .

Алексей Брусов

Молодец, парень! Севастополь - самый лучший город, город славы и доблести русских моряков и солдатов! Я сам не раз бывал на праздновании дня ВМФ в Севастополе, хотя не имею никакого отношения к флоту - просто нравится город и море и все, что с ними связано. Замечательно, что молодое поколение также не забывает о подвиге защитников. Странно, что бабушка не хочет ехать. Какая хоть причина у нее? Серьезная ли? Скажи, что без нее дед не сможет туда поехать, а ему хочется, и что, она отпустит деда одного, а что случится со здоровьем не дай бог? Она же супруга его.
Скажи также, что надо бы посмотреть вам еще мемориал 35 батареи - если не видели еще после открытия.

Ленара Неваленова

скажи =============едем в Севас ...и всё ..в поезде обьяснишь ...