Ал
Александрович

Откровения маститых астрологов и астрологические прогнозы... " Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно первой у меня имеются сомнения". Альберт Эйнштейн. Лучше не скажешь?

Ответы
Ирина Крутакова

Я вообще согласна с версией , его поддержали эти( Бельведерский клуб) что бы не дать раскрутиться Тесли....

Ал
Александрович

К сожалению, я не знаком с мировоззрением Теслы...

Андрей Забиякин

Поддерживаю Эйнштейна!Вселенная от слова вселить!Заселить!Почему мы должны верить в байки НАССА?

Людмила Селимова

Часто астрологические прогнозы не совпадают с действительностью

Ал
Александрович

Потому что астрологии как науки не существует! Это лженаука, я считаю...

Людмила Селимова

А как же у нас в стране целые их институты?

Ал
Александрович

Это частные заведения, основная цель которых - финансово обдирать свою паству...

Людмила Селимова

хорошо, но она имеет же почву под собой. скажем таже астрономия, мы её изучали в школе

Ал
Александрович

От астрономии до астрологии - дистанция огромного размера - вы что, не видите разницы?

Людмила Селимова

Это же всё взаимосвязано плюс космос или он тоже не в счёт?

Любовь Лавренова-Бабенко

МЫ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ ПОЗНАЁМ СЕБЯ..БЕЗ ОШИБОК НЕЛЬЗЯ

Ал
Александрович

Вера в астрологию - это не ошибка, а образ мышления...

Любовь Лавренова-Бабенко

А АСТРОЛОГИЯ ПРИ ЧЁМ ?

Ал
Александрович

Вы не читали мой вопрос? Странно...

Любовь Лавренова-Бабенко

ДА ЧИТАЛА..ПРОСТО ОТВЛЕЧЕНИЕ..ИЗВИНИТЕ

Angelina Goncharova

+++++++++++++++++10000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

а человеческая глупость конечна....

Ал
Александрович

Так вы не согласны с Эйнштейном?

На
Наталья

а что, такого быть не может?

Ал
Александрович

Почему не может - может, если вы приближаетесь к нему по интеллектуальной одарённости...

На
Наталья

в данном случае имеет место быть не научный вывод, а размышление...здесь одаренность ни к чему, элементарное умение понимать, думать, рассуждать и наличие собственного мнения...

Ал
Александрович

Так на чём основано ваше мнение относительно конечности этой ипостаси у человека? Если, конечно, сей ответ для вас не затруднителен...

На
Наталья

если глупость - результат действий, мыслей человека, значит они заканчиваются вместе с человеком, как бы велика эта глупость не была...кроме того, все в мире относительно, что для одного глупость в силу его умственного развития, знаний или незнаний, для другого или в другое время это может стать открытием...

Niemand Против Войны

Это явно приписанная фраза.

Ал
Александрович

Приписанная... Как понимать?

Niemand Против Войны

Великий физик ее никогда не произносил.

Ал
Александрович

Ну вы даёте! Вы что, биограф его?

Niemand Против Войны

Нет. Но ему приписывается столько "остроумных" фраз, что если бы он их все произносил, то ему и делом заниматься было бы некогда.

Ал
Александрович

И только поэтому вы упрекаете меня в некомпетентности? Довольно...

Niemand Против Войны

Где у меня слово "некомпетентность"? Хотя оно канешна... )

Радистка Кэт

лучше не скажешь

Ал
Александрович

Присоединяюсь...

Леди Мила

Абсолютно!

Ал
Александрович

Мне тоже понравился такой взгляд великого физика на эту псевдонауку современности.

Леди Мила

я убежденный агностик.