Капитан Диего

Подскажите пожалуйста... ВНУТРИ

Купила сегодня маленькие баночки чуть меньше майонезных.... и вот банки продают а вот крышки найти не могу на такое маленькое горлышко.... Подскажите где можно в Перми купить.... или может где заказать???

Дмитрий Казаковцев

Ищите. Есть они. Понимаю, о чем Вы говорите. Я так два года назад лопухнулась: банки купила, перцев насовала, маринадом залила, а крышкиии.. . опс! День стояли в маринаде. Нашла у продавца банок.

Алексей Аверкин

такие баночки должны продаваться с крышками