Евгений Снежин--Бригиневич

Нет . до лютой ненависти и кровавой мести - " Вендетты.. у меня и .... не доходило до того.. . Обычно раз предают близкие и друзья- те кому слепо доверял?!) - то я их тупо прощал , и отпускал- на все 4 стороны!. . иль сам уходил- но прекращал полностью доверительное общение"!)?

Ответы
Вера Гудкова

Их и надо отпускать с миром.

Вера Гудкова

Мой кот скоро поедет со мной на третью квартиру.

Евгений Снежин--Бригиневич

ОГО го!))... Его первого запустиь в новую квартиру!))

Вера Гудкова

Обязательно.Мою квартиру продали( В НЕЙ ЖИЛИ ДЕТИ) и мне дети купили новую.

Евгений Снежин--Бригиневич

Кот поведает где там хорошее место!.. Куда он сядет! - там и можно мирно спасть !))

Вера Гудкова

Буду знать!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жизнь разводит

Евгений Снежин--Бригиневич

...........непризнанных гениев больше, чем мы думаем, потому что о них ничего не знаем.

Евгений Снежин--Бригиневич

.............Излучать любовь самому, несмотря ни на что. Неважно к чему или к кому, чем больше любви — тем счастливее человек.
И это не про постоянную смену партнеров, там счастья точно нет. И ещё не тянуть всех в свой личный ад, прорабатывать свои больные точки, бороться с мраком, печалью и горечью внутри, заполняя всё это светом любви.

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад за едино Чувствие!...🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень ыантастичнте растение

Евгений Снежин--Бригиневич

зимнее .. на бульварной клумбе