Наталья Сергеевна

Правда ли то, что можно добиться судебного запрета на пользование компьютером и интернетом?

Светлана Богачёва

В России такой тупости нет

Маргарита Красикова

7. Суд с учетом данных о личности подозреваемого или обвиняемого и фактических обстоятельств при избрании домашнего ареста в качестве меры пресечения может ему запретить и (или) ограничить:
...
4) использование средств связи и информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Дмитрий Хрюстов

Неправда. Только при домашнем аресте. Но как и кто это будет контролировать, никому неизвестно.

Ищенко Алексей

Ага! И чтение книг и учебников тоже! И посещение школы!

Sherzod Abdulov

нет не правда