Serik

Весь день в попыхах и заботах ради того, что бы пол ночи сидеть и жрать? Хороший праздник?

Наталья Корнеева

А не надо так напрягаться. Сейчас практически все традиционные новогодние блюда можно купить в готовом виде, а без горячего ночью можно и обойтись..

Политехника Флексико

Ради такого замечательного праздника на все идешь не жалея сил.

Анастасия Афанасьева

Новый Год-это праздник желудка. Жрите на здоровье пожалуйста. УРА!!

Ирина Минакова

Я по ночам не жру. Я жру прямо с утра 1го января.

Евгений

ну вообще то люди на новый год не только едят! а проводят время вместе с друзьями, родственниками; поздравляют друг друга; веселятся!!!

Алина Посадскова

"Весь день в попыхах и заботах" - Вы просто не умеете распоряжаться своим временем.
С Новым Годом!!!!

Николай Бохан

Я уже нажрался. Не думаю как встретить Новый год. Думаю как прожить его. И Вы задумайтесь. С новым годом! Желаю Вам здоровья. Всё остальное можно заработать и купить. Больших удач Вам в наступающем году я желаю. Да пусть сбудутся все Ваши мечты!

Святослав Агафонов

Это ты Димок - будешь жрать, а некоторые будут с превеликим удовольствием вкушать блюда кухни высокой!
Совет тебе дельный даю ежели тебя тема такая парит - нажрись до полночи, уже можно начинать!
Для эффективности пей водку без закуски запивая пивом, вот прямо с этого момента, скоро 18-00!

Юрий М

у меня уже этот праздник в печенках ...брют, черный шоколад и мандарин)))

Ев
Евгения

В попыхах проходит не день, а, как минимум, неделя.

Мария Зверева

Такое впечатление, что все голодные год сидели, суета пустая трата энергии