Марина

Метрика_Шварцшильда 🖼 . 🖼Область III тоже изометрична {\displaystyle {\mathcal {M}}}. Таким образом, максимально продолженное пространство Шварцшильда содержит две «вселенные» — «нашу» (это {\displaystyle {\mathcal {M}}}) и ещё одну такую же. Область II внутри чёрной дыры, соединяющая их, называется мостом Эйнштейна — Розена. Попасть во вторую вселенную наблюдатель, стартовавший из I и движущийся медленнее света, не сможет (см. рис. 1), однако в промежуток времени между пересечением горизонта и попаданием на сингулярность он сможет увидеть её.// Наблюдатель не может попасть , к НЕнаблюдателю как увидеть(или рассчитать) вход?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вход рассчитывается как более узкий вариант формулировки, утверждающий, что это уравнение не имеет натуральных решений. Однако очевидно, что если существует решение для целых чисел, то существует и решение в натуральных числах. В самом деле, пусть a , b , c {\displaystyle a,b,c} — целые числа, дающие решение уравнения Ферма. Если n {\displaystyle n} чётно, то | a | , | b | , | c | {\displaystyle |a|,|b|,|c|} тоже будут решением, а если нечётно, то перенесём все степени отрицательных значений в другую часть уравнения, изменив знак. Например, если бы существовало решение уравнения a 3 + b 3 = c 3 {\displaystyle a^{3}+b^{3}=c^{3}} и при этом a {\displaystyle a} отрицательно, а прочие положительны, то b 3 = c 3 + | a | 3 {\displaystyle b^{3}=c^{3}+|a|^{3}} , и получаем натуральные решения c , | a | , b . {\displaystyle c,|a|,b.} Поэтому обе формулировки эквивалентны.

Марина

абсд это стороны света и их координаты меняются в зависимости от положения Солнца каждые 6 часов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Система небесных координат является сферической системой координат, в которой третья координата — расстояние — часто неизвестна и не играет роли. В этой системе центр помещается в месте нахождения наблюдателя на поверхности земли, основной плоскостью является плоскость математического горизонта. Одной координатой при этом является либо высота светила h, либо его зенитное расстояние z. Другой координатой является азимут A. Азимутом A светила называется дуга математического горизонта от точки юга до вертикального круга светила, или угол между полуденной линией и линией пересечения плоскости математического горизонта с плоскостью вертикального круга светила. Азимуты отсчитываются в сторону суточного вращения небесной сферы, то есть к западу от точки юга, в пределах от 0° до 360°. Иногда азимуты отсчитываются от 0° до +180° к западу и от 0° до −180° к востоку.

Марина

спасибо)) буду перечитывать на ночь может и дойдёт.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всех вам благ!🙂🌹

Марина

☺️🌹

Иван Петров

Для создания электрического разряда, к свариваемому металлу и сварочному электроду подводится постоянное или переменное напряжение от источника тока (сварочного аппарата). В результате между стержнем электрода и металлом возникает сварочная дуга. Ее сопротивление превосходит сопротивление электрода и проводов, поэтому основная часть тепловой энергии выделяется именно в дуге.
Для образования дуги и поддержания ее горения, в пространстве между электродом и свариваемым металлом должны иметься положительно и отрицательно заряженные частицы - электроны и ионы. Процесс их образования, называемый ионизацией, осуществляется во время зажигания дуги и непрерывно поддерживается во время ее горения.

Марина

ионизация эта как то заметна в воздухе?

Иван Петров

Сопровождается излучением

Марина

не часто я видела, только когда покажут.

Иван Петров

Лучше не смотреть, ультрафиолет негативно воздействует на сетчатку глаза

Улугбек

Совершенно верно!!! Наблюдатель всё это может "увидеть" лишь "внутренним зрением", а проникнуть в ту область телесно, он не сможет, так-как для этого одного лишь "внутреннего зрения" иметь... НЕДОСТАТОЧНО!!!🤔🤷‍♂️🤷‍♀️🙋‍♂️😉🌷

Марина

антителепортатор на ноге я знаю.. зрение закрыто. Это какие то сроки да лишения разума?

Елена Данилова

Круууто. Расскажи ещё. То есть есть НАБЛЮДАТЕЛЬ И НЕ НАБЛЮДАТЕЛЬ. ЭТО две вселенные. Так?

Марина

если Я в центре то Я создатель а эта картинка это плавающая червоточина 4го измерения.

Елена Данилова

4 го???а ты в 4 ом? А все люди, которые рядом с тобой -в каком?

Марина

рядом со мной половина умеют пользоваться червоточинами.

Елена Данилова

И как ты ими пользуешься?

Марина

Я пока не умею, в реальности по крайне мере.

Елена Данилова

Так ты ж создатель

Ллири Хесс

Свихнувшиеся математики ещё не то придумают.

Виктор Маркин

марин--ты на кафедре что ли ? 🤣😁☺️😉

Sonik In The Фингерс

Две без тормозов? Или без башки?

Марина

?

Миша Чернов

а как же кот Шрёдингера?

Марина

он здесь причём?

Николай Ветров

Вы это кому написали?

Марина

уже есть ответы))).. это для тех кто ходит в мерностях выше.

Николай Ветров

И правильные ответы? Много таких?

Марина

2. Дело не в том что они правильные, это всё есть в квантовой физике. Вопрос что до меня не доходит)) . Хотя я видела как это делают и всё в общем понимаю.

Николай Ветров

Это прекрасно.

Олег Авилычев

ни как ложная теория

Марина

Это я точно помню , это как с купанием 19 января можно уже в 6 вечера 18го.

Олег Авилычев

посмотрите на симметрию расстояний

Марина

по 3 часа?

Олег Авилычев

а теперь проложите мост Эйнштейна и получится билатерально симметричные расстояния и посчитайте

Марина

ладно)

Максик Ласковый )

Вопрос, а зачем?

Марина

для свободы

Максик Ласковый )

от чего или от кого?

Марина

для перемещения.

Максик Ласковый )

Мариш, ну ты ж вроде не маленькая глупая девочка? Должна ж понимать... Теории - это всего лишь теории... А на практике всё проще и всё сложнее.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️

Марина

Это какие-то тонкие органические зеркала ограничивающие мерности, но из них есть выход и его можно просчитать.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Магия -не физика, а физика лишь часть магии, как и науки в целом...Магия гораздо проще...К тебя где пробел от простого к сложному...Это когда простое перестало быть понятным

Марина

Да простое перестало быть понятным и как быть?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вернуться...Ты видишь ли сны

Марина

да вижу сны

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот во сне и есть подсказки

Валентин

😮