Олег Партолин

Золото и серебро не стареют, а отец и мать цены не имеют! ☀️

Ответы
Сергей В.

Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Миша Лакомов Михаил

это если родители хорошо воспитывали а если плохо то родители не более чем падаль на навозной куче.

Магнолия Анатольевна

Здорово написано. Ну а ник у тебя интересный, можно спросить почему такое словосочетание

Максим Соков

Конечно... если первое как то утрировать можно,то второе здравый человек не может

Ма
Марина

А внимание и забота это не работа, дружбу и верность ничем не заменишь

Ма
Марина

Погадаем, любит ,не любит,

Ма
Марина

Вы перешли на животных?, милый котик! )))

Ла
Ларифонда

Родители -это СВЯТО!!!🙂🙏🙏🙏Самые любимые драгоценности в жизни!)

Артур. Владикавказ.

Но не все их ценят как я, а золото и серебро всегда покупают у меня.

Mарина

Да,особенно остро это понимаешь,когда родителей больше нет...

Sholpan Baiganatova

Золотые слова. Но, к сожалению, и отец и мать стареют. Как и мы.

Юрий Куракин

Ну ни куя себе завет!!! Сам догадался иль книги умные читал?

...Дикая Кошка

ай..не всегда то золото шо блестит . так же и с родителями..

Ирина Колосова (Кравченко)

Золотые слова. Жаль, что понимаем мы всё слишком поздно...

Катя Мостовая

Золото и серебро -берегут.,а родителей нет и не ценят.

Павел Ельчин

Драгметаллы не интересны. Насчёт РОДИТЕЛЕЙ вы правы.

Ирина Ирина

Да. И сколько бы ты им не отдал, все равно мало будет.

Бабулька Из Гадюкино.

Они безценны! особенно понимаешь когда их уже нет!!!

Александра Ильина

Надо это помнить всю жизнь, чтоб потом не жалеть

Александра Ильина

Красивые цветы, а жук такой яркий

Александра Ильина

Замечательная природа

Вячеслав Скульский

кишка тоже никогда не стареет, ее с кем сравним.

Janneta Salimanova

Отец и мать не заменит никого золото на свете

Janneta Salimanova

Много чего есть вкусняшки малина ,мед,клубника 🍓

Janneta Salimanova

Мороженое, торты киевские тоже вкусные

Балбес

Золотые слова!!!! Только не все это понимают...