Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто нибуть пробовал кинуть дрожжи в унитаз? Что получилось?😃

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Одноклассник бросил бомбочку в унитаз. Прикольно получилось.

Суетолог

Пздц получился на неделю в школе оба сортира закрыли

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

дрожжи только в теплом начинают действовать))

Михаил Wolf

Надо попробовать. Надо в колу запихать

Михаил Wolf

И взболтать! И сесть и там узнаете!!

Нинуля

Ничего не будет

Павел Пахин

Вот ежели кинуть в общественный ....👍

Нинуля

И тоже нечего не будет)))

Павел Пахин

еще как будет ))) было это в прошлом веке прошлого тысячелетия ....проходил срочную службу в месте отдаленно богом забытом . Среди дремучей тайги жары и холода ...стояло жаркое лето , жара под и за 30 .....при солдатах как положено должна быть куча командиров , которая проживала рядом с частью , с женами детьми и прочими домашними животными ..которые все люто ненавидели солдат ..раздавая им наряды и маты , бросая в них камнями когда те проходили рядом и кидаясь со злобным лаем ...... как то раз меня за очередные высокие достижения в службе отправили в военный городок чистить туалет общего пользования , т.е. сарай с кабинками над выгребной ямой . он располагался метрах в 50 от 5этаж. где проживали господа и их семьи ....с другой стороны стоял 2эт. барак где проживало местное население которому этот туалет и принадлежал ...по причине того что эти люди открыто и люто ненавидели советскую власть и всех к ней причастных , чисткой своего санузла они категорически не занимались а перебор в отходах , вызывал негламурные запахи которые волной накрывали открытые окна 5эт. нас поставили перед лютым выбором - чистить туалет , потерять честь и достоинство , нечистить туалет ( это невыполнение приказа - измена Родине - дизбат ) солдатская смекака не подвела ......