Камилла Меньшикова

Лезбиянки это красиво а гомики отврат?

Ответы
Медер Боруев

В яблочко! Потому что, думаю, женщины рождены для любви, и если их двое, еще лучше. А мужчины рождены для войны, и если двое дерутся, это нормально. А если наоборот? Меня раздражают мужеподобные девки унисеки, из себя мужика которые строят например. Еще хуже раздражают гомосеки, которые позорят всю мужскую половину. Думаю, вы со мной согласны. Кстати, хотели бы стать лезбиянкой?

Камилла Меньшикова

Ну насчет лезбианкой стать незнаю.а так в точку написал.здраво мыслите

**маленькое Чуд0**

http://cejc.asfat.ru/266617/5075736/ на этом сайте я подрабатываю)) если подольше посидеть можно в день зарабатывать по 8-10 т. р.)) это не обман. я уже снимала сама и осталась очень довольна!! делюсь с вами) ) если по ссылки не переходит введи в строке, вот еще http://cejc.asfat.ru/266617/r5075736/ )пробуйте.. если что пиши в личку

Кузьма Гапоненко

1. лесбиянки. через букву "С", происхождение этого слова, от названия греческого острова Лесбос. 2. Гомики или гомосексуалисты, это люди любящие или вступающие в половые контакты с лицами своего пола. И лесбиянки и пидорасы - гомики.

Камилла Меньшикова

Научно верно

Эзо Терик

Это их карма, у меня нет к ним ненависти или других негативных эмоций. Они такие же люди как и мы. Только идут другим путем развития.

Kezzz...

и то и другое никак) первое бессмысленно второе не красиво( как парень говорю) но с другой стороны эт личное дело каждого

Камилла Меньшикова

За мнение респект

1 1

не понимаю логики и то и то противоестественно но на то и на то мне пофиг жизнь коротка что бы говорить о ком-то )))

Minkin Aleksey

Вынужден не согласиться. Это просто стереотип. На самом деле отврат и то и другое, но кому то нравится.

лезбиянки тоже в жопу лазают - ОТВРАТИТЕЛЬНО и противоестественно , короче что те что эти говномесы.

Алекс Санекдот Загадайкин

ЛЕСБИЯНКИ ЭТО ИГРА ЖЕНЩИНЫ В ГИНЕКОЛОГА!! А ПИНДОСЫ ЭТО ИГРА ЗАСУНЬ ЕМУ ОБРАТНО ЕГО ГИМОРОЙ 😄 😄

Камилла Меньшикова

ДобраЯ шутка

Кот Макси

И лесбы тоже не подарок - это вам не постановочное немецкое кино! Видели бы Вы их в жизни!

Кот Макси

:(Жалко их очень тогда... И боятся, да и требуют от мужиков многого... 😞

Камилла Меньшикова

Просто любви может просят а

Кот Макси

Нет. Много запущеннее всё.

Камилла Меньшикова

А что по твоему

Кот Макси

Ответил.

Ва
Ваня

да в точку а если ещё парень с девушкой то это красота не описуемая тебе тоже нравитс?

Александр Шабардин

лездиянки это красиво вы женжины,гомики отстой,неужели нет женщин,,выже мужыки!

Ruslan Ivanov

В кино по крайней мере красиво) а эти,сказать отвратительно , ничего не сказать

Камилла Меньшикова

Согласна

Ольга Евсина

Я одна из немногих, считаю что каждому своё и не считаю это чем то плохим

Bratello Bratello

Не знаю, я к людям с нетрадиционной . ориентацией нормально отношусь

Корниенко Андрей

А в чем разница? И в чем красота лезбиянок, когда им 50-60 лет будет?

Камилла Меньшикова

В 50 60 и традиционный вариант не очень

Корниенко Андрей

Золотая середина у гермафродитов и их создателей.

Роман

да все это стремно, ничем не отличаются от зоофилов и некрофилов

Эдик Мудров

бывают такие лезбиянки, на фоне которых, даже гомики-Прекрасны!))

Борис Сазанов

Точно! Когда две тёлочки зачотные куролесят очень возбуждает

Серёга Колесников

привет если не сложно периди по ссылке плиз..))) http://goo.gl/MkGBPh