🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Греки, одна из самых древних наций на земле. Военные традиции и обряды, корнями уходят в далёкую историю древнего мира. Но незнающим военной истории Греции, данный парад кажется комичным... Лично мне он нравиться. А вам?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Могу добавить. Памятник неизвестному солдату впервые в истории человечества создали именно греки. А это как раз рота почетного карула для этого памятника. Поэтому и форма тех времён.

Рамиль Гайфуллин

вот в таком виде их на фронт, враги со смеху перемрут, а так то прикольнее смотреть закрытие границы между пакистаном и индией

Суетолог

Лично меня больше интересует история моей страны,она не менее содержательная🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваша страна.. началась с 1992го года... интересно что уже вошло в историю за прошедшие 30 лет??... какие традиции?? ..

Суетолог

Тем более)

Галина Королькова

Интересно посмотреть такое зрелище Необычные наряды с юбками и обувь и шаги 😊

Владимир Фомичев

Греция - это Олимпийские Игры . Этого достаточно , остальное не принципиально .

Ирина Цветкова

Прежде чем смеяться над чужими обычаями, надо попытаться понять. Нравится

Io
Iosef

...форму однажды какой то Педро придумал, а так что вполне себе нормально.

Aljona Nareiko

Ой,, мне тоже!! Особенно когда часовые меняются!!! Вау!!! Смотрела в Афинах

Михаил

Я сидел в старом городе, и снизу смотрел на Акрополь под лучами прожекторов) надо найти фотки)

Aljona Nareiko

И я тоже,, забыла как отель назывался... сейчас тоже гляну фотки.. 😃

Aljona Nareiko

🖼Это удачная фотка!! Ветер поднял мне крылья...

Михаил

Класс!)

Aljona Nareiko

Да! 😊

Асмик Мартиросян

Это их парад!!! Никто не в праве считать комичным историю!!!

Асмик Мартиросян

Комичным может считать только тот , что не имеет ничего !!!

Genadij Kozlovskij

А я вообще военные парады не люблю, как и всё военное.

Александр Апанасенко

Тогда они должны маршировать в шкурах и с дубинами 🙂

Даниил Белевитин

Греки создали основы гейЕвропы. Смешно, конечно)))

Al
Alexc

навевает тоску по ностальгии - 6 лет там прожил ...

Сибирячка

Круто.. особенно прикид и взмахи правой ноги

Ва
Василий

если бы ещё и понимать почему они так ходят?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. можно ж погуглить.. уверен каждое движение что то олицетворяет....

Ва
Василий

у нас и немцев строевой шаг похож..Северная Корея и Китай доводят сии действа до автоматизма.Кто то боится наших парадов кто то ненавидит но равнодушных нет

Светлана Васильева

у каждого народа свои традиции и история

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мужчины в костюмах мне напоминают Пьеро

Майя Пракрити

И когда греки стали одной из древней ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

учите историю 4-5 класс..

Майя Пракрити

Это ложь ! Учите не придумано ! Вон запрещённая археология поизучайте !

Татьяна Я

Тоже, только обувь очень необычная).

Борис

Комичным конечно. )
Они в лаптях?