Алексей Севостьянов

Гуру, Как защитить свою почту от взлома? меня постоянно кто-то взламывают, нигде не скроешься..

пароль точно не действует. есть подозрение на то что можно взломать, зная марку-сборка компа (которая высвечиваеться в агенте)

Мария Миронова

нормальный антивирус поставьте, нормальный пароль на почту и вас отпустит

Григорий Крюков

поставь сложный овер +100500 пароль к примеру: просто тупо нажимая по клаве

Юрчик Никитин

Не лазай по "левым" сайтам и всё будет норм) )

Светлана Бородулина

Пароноидальная гарантированная защита:
1.Прогон полный компа сканерами миниум двух производителей, к примеру Доктора Вэб и Касперского.
Иметь на компе нормальный антивирус.
2.Отключения службы удаленного реестра, если она есть или включена.
3.Отключения удаленного помощника и удаленного доступа к компу.
4.Замена пароля миниум на 12 значный, пароль должен быть из цифр, букв и знаков разного регистра. Пароль и информация по его восстановлению, не должен быть логическим и никак не быть связанным с личностными данными.
5.Агент Маил ру удалить и забыть о нем.
6.Пароль НЕ ДОЛЖЕН храниться в браузере. Вводить его каждый раз при входе вручную.
7. Не входить в почту через пароль -логин соцсетей и наоборот.
8. Окончив работу в почте, обязательно осуществлять выход из нее.
9. После окончания сеанса очищать историю и куки, подойдет CCleaner.

Natali Bobrova

*поставь антивирус касперский кристал
*сделай восстановление пароля с помощью смс на номер
*при каждом подозрении меняй пароль