Познавший Тьму

Огонь, что не даёт тепла другим, родник, живущий в толще ила, зачем тогда пришёл ты в этот мир, если не делишься с другими своей силой?

Ответы
Adeptus Vaasc

4. 4 Миллиарда лет Солнце светит. Тот свет, который ты ощущаешь на своём лице, из ядра прорывался переизлучением тысячи лет.....Ты кто? Ебучее насекомое или разум имеющее? Мы, как вид будем всякому несуществующему говну поклонятся, или запилим своё, охуенное справедливое общество, и покорим звёзды?

Adeptus Vaasc

О, блядина отмазывается, норм, что? И эио гоувер пытается сьл то вякать?

Adeptus Vaasc

Где там это говно сидит?

Познавший Тьму

Пошёл нечитаемый текст, ща лопнешь,

Adeptus Vaasc

Ствол есть

Познавший Тьму

Ну так затолкай его себе в рот

На
Натали

В черном небе появилась звезда Что не светит никому никогда Наши слезы для нее ерунда Вот такая появилась звезда И зачем она забралась туда, Если все с нее, как с гуся вода? Не согреет никого никогда Эта звезда (с)

Кот Кот

А всем бы лижбы разгребсти
И выжав всё потом топтать
Поройю чтоб себя спасти.
Свой свет..
Приходиться внутри держать!

Познавший Тьму

Решать тебе, но когда я увидел алкаша, который кроме того, как везде гадить, ничего не мог, отгоняющего стаю собак от маленького ребёнка, то поменял свое мнение

Кот Кот

Вот вот.. дело не в алкаше в а человеке.. Вот ему помогу. А если передомной стоит красотка и заявляет что ей скучно и кто типо её развеселит. Мне ей хочеться сказать иди спрыгни с моста. Башкою вниз.. Так тебе веселее будет..

Познавший Тьму

А завтра она выйдет замуж за богатого чела и перечислит от скуки пару лямов в детдом, все относительно

Кот Кот

Я тоже если женюсь на богатой то детям что-то перечислю.

Познавший Тьму

Вот видишь

Миша Лакомов Михаил

Помогай чаще другим и познаешь тьму.Хороший опыт.Деньги лучше собирать и пусть лучше пропадут чем к врагам попадут.

Мо
Моника

Я не пришла делиться силой. Она моя по праву. А если враг вдруг нападёт, найду я на него управу.

Юр
Юрий

Поделиться можно лишь куском хлеба. А сила у каждого своя, её не отсыпешь и не отольёшь.

Познавший Тьму

Вспомни про веник и одну тростинку

V/
V/S/G/

Однако...жёстоко с Вашей стороны так ..Ещё и в наш адрес..контролируйте своё ЭГО..Тёмный

Владимир Ляпин

А что, силы мнго? Так езжай, "Град" заряжай, окопы копай в полный профиль...

Познавший Тьму

А что, язык острый, жопу мне бо

Познавший Тьму

Побрей

Владимир Ляпин

Да... не герой... Ну давай тогда тепла и воды людям. Сантехником устройся.

Познавший Тьму

А можно я буду решать, что мне делать, а ты, что тебе,

Владимир Ляпин

Родина в опасности. Это каждого должно касаться.

Познавший Тьму

Конечно касается, вот только тебя не спрашивают

Котопланетянин.

Да все как то делятся, хотят они того или нет, по другому же не получится!

Елена Данилова

Расскажи как понять в чем моя сила, и как ею делиться? Объясни

Познавший Тьму

Откуда мне знать

Елена Данилова

Ну, а чего советуешь, коль сам не знаешь, как этим пользоваться?

Познавший Тьму

Я не знаю тебя, это не совет вверху, а вопрос

Кэйлаш

Так выпьем же за то, что бы мы все делились бы силой!

Познавший Тьму

Блин, я спортсмен

Кэйлаш

Что? Уже тяпнули?

Познавший Тьму

Не моё это

Кэйлаш

Ясно

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Игорь

Каждый берёт столько, сколько способен унести.

Лина

вот и я спрашиваю зачем? Наверно Землю губить))

Познавший Тьму

Скорее себя изнутри

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что силой надо тоже уметь делится

В Лад

Так себе- формулировка для манипулятора

Moon Light

Со всеми делиться, ничего не останется.

Moon Light

Помочь выбрать?)))

Познавший Тьму

Хахаха, хорошо, когда есть выбор, нет)

Moon Light

Конечно)

Познавший Тьму

Ладно, пора на пробежку, приятно было пообщаться)

Moon Light

Взаимно)
Возвращайся))

🇷🇺Anna😊

А может ему надо помочь ... поделиться? ))

Познавший Тьму

Че, начальное ускорение придать? 🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

Ну надо же, как остроумно! ))

Познавший Тьму

Ваша версия?

🇷🇺Anna😊

это ирония. 🤣🤣🤣

Познавший Тьму

Версии не будет, я так понял🤣🤣🤣

..

Щас поделюсь мало не покажется 😂🔥

..

😂😂

Познавший Тьму

Ну, что, поднял настроение?

..

Неа

Познавший Тьму

Фигово, попытка была, сделал, что смог, хорошего дня

..

Спасибо и тебе 👍👍👍👍

Ип
Ип*Анюта*Я

я делюсь 😊лопатой всех херачу 😎