Дарийф Ф

Сижу я на сопке чай думку гадаю, чего я не сокол, чего не летаю?

Ответы
Злен Ку

потому что сидишь:) вместо того, чтобы научиться летать, хотя бы на самолете( стать пилотом) 😄

Галина Таланова

крылья расправь и полетишь,по жизни бренной,только высоко не взлетай,падать больно

Людмила Перминова_Терновская

Хорошая песня, только у меня ответ не очень...Рожденный ползать - летать не может.

* Эрика *

А с сопки я - ланью! В ушах завывает... Запнулся о камень... Вот это летаааюююю....

* Эрика *

Сидишь ты орлом, уж обгадил всю сопку! Надеюсь, потом подотрёшь свою ...пку!

Валентина Кузнецова

Замечательный аналитик Г. Овруцкий. А, еще: "Не вяжу я умом своим веник..."

Ольга Лабурская

Чего же ты Боже мне крыльев не дал? Я б Землю покинул, и в небо взлетал!!!

Та
Танита

Навіщо пісенку переклали на російську? По українськи вона гарніше)))

·•●✿ Аня ✿●•·

сижу я за компом...
тоже гадаю...
чяво ж я тут делаю...
зачем зависаю???

Наталья Папенфот

Не печалься, что люди не знают тебя; печалься, что сам не знаешь себя

Лучезара Фотоновна

Пошто ты мне, Боже, крыльев не дал, я б землю покинул и в небо слетал )

Елена Мартина

Все думы развеять легко и приятно! Вы - человек, и все стало понятно.

Ирина Соловьева

Чому менi, Боже, ты крылев не дал,
Я б землю покинул и в небо взлетал.

Ан
Анастасия

Чего я не птица? Чего я не зверь? Чего я не окна? Чего я не дверь?)))))

Лесуня Каримова

И муха летает, и сокол летает, по своему каждый полет понимает:)

Ольга Гребенникова

Значит, как и тому герою украинской песни, Бог крыльев не дал.

Марина)Актау

я птицей над тобой пролетаю и думаю чего ты сидишь и гадаешь?

Ин
Иниибет

Сижу я на сопке чай думу гадаю.Пойду покурю-авось полетаю!

Александр Куличкин

Я тоже задавал себе такой же вопрос,но мы люди а не птицы!

Lada

ну если на сопке. врят ли ты сокол, поэтому и не летаешь 😄