Алсу Исхакова

Как сделать такие сочные фотографии?

Анна Елистратова

урок на ютюбе-цвет наше все №37

Павел Мальков

А это сочные, да? Во многих редакторах, наряду с "Насыщенностью" имеется ползунок, отвечающий за "Сочность". Можно им играться, пока не достигнешь такой же я̶д̶о̶в̶и̶т̶о̶с̶т̶и̶ сочности.

Олег Румянцев

Примеры совсем не впечатлили, встречаются фото намного сочнее.

Aртем Гиваргизoв

Не вижу ничего сочного в этой виньетированной чепухе.

Аня

Это может сказать только тот, кто обрабатывал. Способов много. Я бы просто кривые задрал.

Оксана Бучнева

От последнего снимка аж в глазах ряпит если долго на него смотреть
А сочность ты можешь на фотошопе увеличить, поиграй с насыщенностью

Виктория Квеквескири

Над этими фотками работать да работать ещё

Н@дюш@

В программе домашняя фотостудия легко можно сделать фотографии такими яркими. Достаточно добавить насыщенности и все дела. Очень просто и быстро. вот ссылка на программу

М Куз

Такой сочности можно добиться не только в фотошопе, но и просто выставив определенные параметры в вашем фотоаппарате. Ну а если в фотошопе, то это функции: кривые, уровни, выборочная коррекция цвета (вы сможете выставлять любые параметры для любого цвета, присутствующего на фотографии) . Ну а лучше всего, на мой взгляд, снимать фотографии в качестве RAW. При дальнейшем редактировании, например в фотошопе, существует такое дополнение Camera Raw( при открытии фотографий в фотшопе, это окошечко откроется сразу ) - цвета, четкость, насыщенность, контрастность и тд, что с легкостью позволит добиться такого сочного эффекта на фотографиях.

Лена Ком

Уровни-кривые-насыщенность в фоторедакторе.

Alejandro

изображение-коррекция-цветовой тон\насыщенность + не исключаю, что и уровни или кривые подредактированы.. .

Же
Женечка

в фотошопе!

Ол
Оленька

фотошоп

Чу
Чулпан

Фотошоп

Юрок Сергеевич

Красивые фото, но это заслуга не их, а обработки.
Если честно, я в этом не разбираюсь, это нужно фотографов поспрашивать.

Алексей

найти кадр с сочными цветами и снять

Екатерина Комарова

Насыщенность прибавь в любом редакторе.

Александр Лобастов

Спасибо, глаза поломал.