Олександр :)

Почему девушки не ценят хорошее отношение??ухаживание,спокойный разговор,маленькие сюрпризы... т.д т.п а со стороны посмотришь как другой относиться к ней как к дуре тем самым вызывает к себе симпатию и кучу позитивных емоцый !!!! Девушки какого хрена с вами происходит???

Ответы
Лавриненко Геннадий

эо сложный вопрос. нужно был немного психологом. женьшина склонна к моногамии но выбирает себе мужчину как животное . из з а то и 5 претиндентов. скорее из пяти. мужчина наоборот полигамен. но он если и встречается с 3 то виды у него всегда на одну. так что девушка если пошла с тобой сразу. стоит задуматся и проанализировать

Petr Marchenko

...уважаемый Олександр!! Как девушки, так и молодые люди ( не все, конечно) потихоньку деградируют!!! отсюда и эта ограниченность!! Скажите, это правильно, когда идут молодые люди, парни - матерятся ( ну разговаривают на нем) , а девушки , в лучшем случае, - хихикают, а то и так же на нем разговаривают.... О нравы......

Shlooz Shlooz

Есть высказывание: заботливый, мужественный, богатый и остроумный - это 4 разных мужчины. Могу не оч точно цитировать, но смысл такой. Возможно ваша девушка еще не определилась, что и кого ей надо по жизни. А на вопрос, чего хочет женщина? Всего она хочет. Всего полностью. Эт тоже нужно иметь ввиду.

Ни
Ника

никто не вызывает симпатию, когда относится, как к дуре. просто если девушка уже втянута в такие отношения, ей нелегко от них избавиться. лично я в разводе в конечном итоге, но 5 лет так ушло... думала поумнеет, повзрослеет, от меня ума наберется... шыш.

Вредное Ископаемое

вот точно. какого хрена....? если к мужчине относишься как к дураку, то он обязательно прилипнет как банный лист. идите к тем, кто ухаживание,спокойный разговор,маленькие сюрпризы... т.д т.п вам делает. нет же. к не ценящим липните😂

Не Может Быть

Магнитные бури. Рептилоиды похитили наши мозги для исследований. Ну или такие девушки просто зажрались и им не хватает острых ощущений - интерес к тому, кто несерьёзно к ней относится...

Маша Миронова

у женщин сучий план проявляется. от прародительниц амазок, которые мужиков не ставили ни во что а трахались с животными. это так.

Константин Гончаров

2 типа девушек - ляди и нормальные. первый тип - все мне все для меня. Второй тип - мужчина для него.
Второй тип ценит отношение. первый тип - бабло и подарки.

Ди
Дина

Я ценю, но никто не делает никаких приятных сюрпризов. Сейчас это не модно по-моему, а модно вести себя именно как дурак среди мужчин

Олександр :)

А я наоборот веду себя с девушками наилучшим образом.а в ответ получаеться либо игнор либо что то в этом роде...а посмотришь по сторонам парни обращаються к девушкам как,извини к сучкам а им это по вкусу.

Ди
Дина

Не знаю, видимо привыкли уже к гадам, не воспринимают нормальных людей

Олександр :)

Так да

Ин
Инна

Дело в чувствах. Если их нет, то ухаживания вызывают только раздражение. И, наоборот, тому, кого любишь, многое можно простить

Олександр :)

Согласен

Ин
Инна

👏

Евгения

вы же сами выбрали себе глупый обьект для обожания, а теперь задаетесь вопросом что с ней не так?! это с вами что то не так)

Олександр :)

Так что получаеться...дело в моём вкусе 🤔

Евгения

по всему выходит что так)

Олександр :)

Блин

Наталья Казак

ты "по хорошему"возьмешь,что тебе надо,а плохой останется и будет рядом,когда твы по хорошему слиняешь на канары или нары

Олександр :)

Что попало!

Светлана Белова

не за той ухаживаешь. на помойке нашел, какой результат ждешь? ищи среди воспитанных, образованных, из нормальных семей.

Олександр :)

Беда в том что она походу сильно правильная

Светлана Белова

есть хитрые. ты молод и не представляешь, как такие мужиков разводят. значит, она должна быть правильной, а не по ходу. но ведь скромные не интересны.

Сильвия Нагваль

Такие девушки внутренне агрессивны. Соответственно, позитивную реакцию у них вызывают мужчины с теми же "настройками".

Светлана

Обычно себя так ведут,когда мужчина не интересен.Ни одна девушка не откажется от романтики и красивых ухаживаний

Олександр :)

Понял,спасибо за честность И за совет

Олександр :)

А с языком что случилось? ))😊

Olga Raevska

Девушки, как супергерои, им надо спасать мир, переделывать подонков, жертвовать собой! Какой же вы непонятливый!!!

Djenni Djenni L

Александр, вы идел женщин. О таком мужчине только мечтать. Кто та счастливая, которой вы достанетесь. Молодец!

Олександр :)

Я идеал...ха ) не думал но спасибо 😊

Солнышко

Сердцу не прикажешь!) Кто дорого достался, того и ценим!... Дурочки....не ценим...того, что есть!!! Того, кто рядом!!!

Наталья Петрова

Не все такие. Бывает тот, кто ухаживает не нравится. Может внешне, может еще по какой причине. И наоборот.

Наталья Петрова

Ну тем более) Вам ли переживать)

Наталья Петрова

Ну вот. Узнали, что ХотелИ?)

Наталья Петрова

Ну так это его проблемы)) А вообще нравиться может всё. Кому то и такие по душе))

Наталья Петрова

У меня картинка не открылась. Но догадываюсь, кто там может быть. Нет, мне не нравятся

//

сам же ответил. не вызывает эмоций. кто вызывает эмоции, тот и интересен. ищи чем вызвать яркие эмоции