Татьяна Пивоварова

У меня глаза-хамелионы, когда я злюсь или плачу у меня насыщенные зелёные, а обычно серо-зелёные, а у вас?

Крутые у вас цвета глаз!!!

Александра Гуревич

Чисто темно-карие))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

у меня такие же-зелено-серо-голубые с золотыми искорками.. и цвет меняют. просто в родне были и синеглазые-и кареглазые. законы генделя работают криво-по его закону доминанта-карие. не тут-то было))

Алексей Бацких

так же, только зелёного оттенка нет

ОК
Оксана Ковригина

Ну и что? У нас с мамой глаза постоянно меняют цвет - наследственность...

Николай Шумейко

от времени года - от зеленых до серо-зеленых

Ирина

у меян тоже хамелионы - когда я злюсь тоже ярко-зеленые
а в обычном состоянии желто-зеленые