ОК
Олита Костаки

Что может быть семьи дороже?Теплом встречает отчий дом,Здесь ждут тебя всегда с любовью,И провожают в путь с добром!Отец и мать, и дети дружноСидят за праздничным столом,И вместе им совсем не скучно,А интересно впятером.Малыш для старших как любимец,Родители - во всем мудрей,Любимый папа - друг, кормилец,А мама ближе всех, родней.Любите! И цените счастье!Оно рождается в семье,Что может быть ее дорожеНа этой сказочной земле.

Ответы
Юлий Кузин

привет Оль - опять перлы выдаешь

ОК
Олита Костаки

Привет Юрочка! Думала что все больше не буду сюда писать.Но не могу и многие это хотят читать.

Юлий Кузин

и я тоже

ОК
Олита Костаки

Спасибо Юрочка большое.

Константин Марсов

Очередной шедевр! Браво!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Константин.

Светлана Соловьёва

Олита! Вы великолепны!

ОК
Олита Костаки

Светочка спасибо.Мне так хорошо,что вам нравится

Алексей Воловиков

ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ

ОК
Олита Костаки

Спасибо Алешка.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХОРОШИЙ СТИХ!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Александр Черемисин

Прямо в точку!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Саша.

Келли

🌹Ты права)

ОК
Олита Костаки

Спасибо Нея!

Светлана Абоимова

Супер!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Валерий Мигера

бывает

ОК
Олита Костаки

Конечно