Алексей Сидоров

В какие военные учебные заведения в Новосибирске принимают девушек?

Са
Сашенька

Новосибирское Высшее Военное Командное Училище (Военный Институт) (Филиал) Федерального государственного военного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Военный учебно–научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных сил Российской Федерации". тел 332 50 45 позвони спроси принимают туда девушек