Uktam Uktam

В каких учебных заведениях в Украине можно выучиться на военного доктора?

Наталия Честнова

Украинская военно-медицинская академия. Факультет подготовки военных врачей. Адрес: г. Киев, ул. Курская, 13 А.

Украинская военно-медицинская академия - это единственное высшее военно-медицинское учреждение последипломного образования, дающее возможность гражданам Украины получить врачебную специальность, на основании ранее полученной в медицинском (фармацевтическом) учреждении образования и подготовку их к службе на должности кадровых офицеров медицинской службы.

Так что сначала нужно получить профессиональное образование в одном из медицинских учебных заведений Украины. И только потом можно поступить в УВМА. Успехов!!!!