Незваный Гость

Диву даюсь и радуюсь!До этого у меня коты были,ох как они страдали,как страдали без кошечки.А этот рыжик хоть убей ..ничего ему не надо.и не убежит никогда.А прошлые с балкона прыгали.😂А у вас?

Ответы
Ан
Андре

если б 5 мужиков жили в одной квартире, они бы тоже с балкона прыгали.

Ан
Андре

не грузись.

Незваный Гость

нет.. само собой

Ан
Андре

у меня свой крест...

Ба
Балагурушка

Кастрировали в 9 месяцев и перестал сраться в обувь (((

Незваный Гость

на всё реагирует.. и ешё мне в глаза смотрит..даже жуть.

Ба
Балагурушка

почему жуть?

Незваный Гость

умный такой.. даже угадывает когда племянница придёт..прячется,не любит посторонних

Ба
Балагурушка

Собственник какой))

Незваный Гость

наверно😆

Татьяна Каргина

Животные как и люди со своими характерами

Та
Татьяна

почти также.

Ника

кошка