Наталья Кислица

ДРУЗЬЯ МОИ, КАК СЧИТАЕТЕ: ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ИЛИ ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ? ВОПРОС К СЕМЕЙНЫМ ЛЮДЯМ СО СТАЖЕМ.

Ответы
Irina Raymond

Только любовь!!! НА КРЕСТЕ ТВОИХ РУК БЫТЬ РАСПЯТОЙ ХОЧУ,ОТДАВАЯСЬ ГУБАМ И СЛОВАМ...СТРАСТЬ-ОГОНЬ! Я, ВЗЛЕТАЯ, ОТ СЧАСТЬЯ КРИЧУ!ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ. МЕДОВЫЙ БАЛЬЗАМ.ЖАРКИЙ ВЗДОХ. ПО ПУСТЫНЕ ИДУ БОСИКОМ,ОБЖИГАЯСЬ ДО САМЫХ ГЛУБИН.ДЕЖАВЮ. ВСЁ ИЗ СНОВ, ГДЕ МЫ БЫЛИ ВДВОЁМ.Я-ТВОЯ.. Я ЛЮБИМА.. ЛЮБиМ..ТИХО БАБОЧКА СЕЛА КО МНЕ НА ПЛЕЧО-ПОЦЕЛУЙ. ОН НЕЖНЕЙ ЛЕПЕСТКА.ВНОВЬ ПРИЗЫВ ТВОИХ ГЛАЗ.. СИЛА РУК.. ГОРЯЧО...ЗВЁЗДЫ! КОСМОС! МЕЛОДИЯ СНА...НО ОПЯТЬ ТВОИ ЛАСКИ РАЗБУДЯТ МЕНЯ.ЗА ОКОШКОМ КРАДЁТСЯ РАССВЕТ.УТОМЛЁННОЕ ТЕЛО... В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯВСЁ ОКРАСИТСЯ В МАРЕВА ЦВЕТ...07.05.2013

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Профессор Вазабанга

Обязательно совместимость.Гороскоп играет большую роль в нашей жизни и не надо к нему относиться с иронией.Да и воспитание человека тоже...Круг его общения..где и среди кого он вырос...Насколько он внимателен к НЕЙ или к НЕМУ ...Надо проводить экзамен,а полсе уже расписываться.Любовь слепа.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мы с мужем вот уже 16 лет вместе (для нас обоих это второй брак). Мы абсолютно разные, как те разноимённые заряды, которые, несмотря на свои различия, притягиваются друг к другу. Считаю, что важнее ЛЮБОВЬ. А также УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ и ГОТОВНОСТЬ ОБОИХ ИДТИ НА КОМПРОМИССЫ.

Irina Koreneva

Любовь конечно идеальна, но она проходит, значит совместимость характеров- лучше если есть дружба, общие интересы, темы для разговоров. Влюбленность от любви трудно отличить, многие попадаются в эту ловушку, потом разводятся, потому что все проходит...

Тамара Хуморова

Без любви трудно жить,даже имея и совместимость ,и хороший материальный достаток.С годами в жизни становиться сложнее быть вместе,если не было любви да еще взаимной.Желаю вам всех благ и настоящей большой любви!!!!!!!!!

Ляля Лялечка

любовь не нужна,точно тебе говорю.Любовь -это болезнь,она рано или поздно проходит,начинается очень длительный и болезненный период адаптации.К семейной жизни необходим трезвый и расчётливый подход

Тимурлбм Тлеубердинов

нет надо просто каждому выполнять свой обязанности и старатся прилагать больше усилии каждому! вообще помойте хоть один раз супругу ноги просто просто помойте вы увидите результат!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Наташечка!!!!!Только любовь обладает невероятной силой!!!Когда все испытания ей по плечу!!!Я прожила 25 лет очень счастливой жизни,только в любви!!Альтернативы не признаю!!!!!!

Валерий Ишутинов

конечно второе..так называемая любовь,всего лишь привязанность к человеку..после развода,уже любишь другого- а там может и третьего....Да и любить можно и конфеты,цветы т.д.

Юрий Бойчук

Совместимость это полная хрень которую придумали для отмазухи а вот любовь необходима. Если люди друг друга любят то они умеют уступать и им пофиг вся эта совместимость

Раиса Андреева

Мы с мужем живем с 1983 года,13 лет были в разводе,теперь снова живем вместе!!Главное прощать недостатки,и служить друг другу!и надо знать,что муж хозяин,а жена помошница!!

Сергей Аксенов

нужна любовь и уважение друг к другу.а так не совместимость, а терпимость получается)))).значит в семье все невзгоды решаются,а радость на стороне другие получают?

Екатерина Костина

без любви нет семьи, даже если есть совместимость...Всем в этой жизни правит любовь...как можно жить с человеком которого не любишь? А уж тем более лечь в постель...

Aleksey Tolstoy

Любовь само собой, но нужно еще и терпение и уступчивость и трудолюбие потому как совместная жизнь это в первую очередь труд ради любимого человека

Андрей Доронин

Хорошая совместимость,но не обязательно по гороскопу.....Кроме этого необходима определенная уступчивость с обеих сторон...

Дик Черняев

Совместимость. Уверенность в партнере и понимание длятся вечно, в отличии от безумства чувст, вызванных удачным макияжем...

Ангелина Балаева

Сексуальная гармония закончится с действием химической реакции, а вот честное и прогрессивное партнёрство - это надолго.

Lаzy

Любовь- желательна, взаимное уважение, общность целей-обязательны. Стаж успешной совместной жизни= 25 лет (будет в мае)

To
Tortilla139

любовь проходит слишком быстро (скорее всего была влюбленность),а вот взаимопонимание в отношениях это и есть любовь