Сергей Сорокин

что нужно кушать что бы росли мышцы

Юрий Черепанов

нежирная рыба (вареный хек, пангасиус, треска)
рыбные консервы (без масла)
творог
курица, индейка
постное мясо (говядина без жира)
яйца

На
Надежда

От еды только срут больше. Мышцы от нее не растут.

Дмитрий

Чтобы росли мышцы надо упражняться

Галина

Мясо и накачивать мышци тяжестями

Александр

Упражняться и есть мясо

Андрей Коловержин

Чтобы росли мышцы, лучше всего заниматься спортом. И есть побольше мяса и творога ( он полезен ещё и для укрепления костей).

София Скляр

Белковую пищу надо есть. И давать хорошую физическую нагрузку. Иначе вместо мышц момон вырастет!)))

Галя Душкевич

Специальный белок. Продается в магазинах со спортивным питанием. Не путать с химией. Это спец смесь с высоким содержанием легкоусваемого белка. Из натурльных продуктов, больше всего белка в кальмарах. Они только из него и состоят по сути

Борис Пустоветов

белки ешь творог яйца индейка курица сыр креветки кальмары, забудь о протеинах он говно

Валера

перед тренировками ешь бананы

Настя

белковая пища, особенно:
яичные белки
творог
рыба отварная белая
морепродукты
горох и бобовые